27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

22 фев 2013 в 15:49

Мальчишки молодцы! Спасибо родителями, что воспитали таких ребят

22 фев 2013 в 16:54

С повора компот.

22 фев 2013 в 18:36

Вот про такие случаи говорят "Нужная смелость,а не талант".

Фото пользователя
22 фев 2013 в 20:30

Даже в пропаганде должен быть разумный предел, иначе уже как-то совсем банально и тупо.

22 фев 2013 в 21:21

хоршие фотки. только вот на массовой какие-то все напряженные, чем напугал фотограф?

22 фев 2013 в 22:27

С п.Октябрьский 4 человека. Мы гордимся Вами. Спасибо от родителей и наших детей.

22 фев 2013 в 22:34

Александр Егорович! Спасибо Вам!

22 фев 2013 в 23:08

Награждать нужно было ВСЕХ учителей школ, кто вел в это время занятия, и ВСЕХ воспитателей детсадов, кто был на работе. Представляете ситуацию - вспышка, взрыв, и на тебя орава мелких кидается (особенно если детсад). Тебе-то тоже страшно, а тут ещё этих успокаивать.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 00:01

У нас, по праву, есть люди-человеки которыми мы можем, и должны гордиться!!!!
Низкий поклон и вам - учителя, воспитатели, врачи, и просто людям, тем, кто перед лицом неведомой опасности, позабыв свои инстинкты самосохранения, спасал детей, людей!!!! Дай вам Бог здоровья и долгих лет!

23 фев 2013 в 00:03

А как же другие учителя?????????? Вот в нашей школе когда все началось, настолько слажено среагировали и не один ребенок не пострадал - они значит не герои??? А ничего что 300 детей остались живы и здоровы? Я считаю что это не справедливо. Не надо кричать на всю страну что другие люди молодцы. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК СКАЖИТЕ С ЭКРАНА:ЛЮДИ ВЫ МОЛОДЦЫ,ПРАВИЛЬНО СРЕАГИРОВАЛИ, СПАСЛИ ДЕТЕЙ!!!! ВИДИМО СЛАБО

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 00:12

Возможно вы и правы.Как сейчас это оценить?Герои промолчат,кого заметили- того и отметили.Это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 11:17

На заднем плане тоже защитники от газового льда?

23 фев 2013 в 13:22

От всей души поздравляю всех с достойной наградой!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

23 фев 2013 в 13:22

Я вот тоже хочу поблагодарить воспитателя д/с № 68 (АМЗ),группы № 9 Елену Геннадьевну за умение организовать детей в трудной ситуации. СПАСИБО!!!

23 фев 2013 в 14:54

Я понимаю, что награда не всех героев нашла! Я горжусь вами земляки! Спасибо учителям, воспитателям, нянечкам, врачам, людям, которые, просто не остались равнодушными - СПАСИБО!

23 фев 2013 в 23:33

Не вижу ничего сверхъестественного в том, что учитель (воспитатель) вывели детей из школы (дед.сада). Так то это их прямая обязанность при ЧП…

24 фев 2013 в 00:27

Если представить американцев в такой ситуации :) то мы ДЕРЖАВА благодаря отзывам наших земляков об действиях людей достойных звания БОГАТЫРЕЙ РУССКИХ, невзирая на возраст и пол. ПОКЛОН вам и УВАЖЕНИЕ.

24 фев 2013 в 10:01

Угадайте кому из челябинцев миллиард достался?

24 фев 2013 в 17:52

Уважаемая Оксана Олеговна Федорчук, да по должностной инструкции действительно учитель обязанян действовать определённым образом! Но вы даже себе представить не можете состояние когда на тебя смотрят 30 детей, а ты не знаешь, что им сказать! Потому что сам не знаешь, что произошло! Ты не знаешь эвакуировать тебе детей из школы или наоборот закрывать все окна и двери! А самое страшное когда через 40 минут после взрыва ты начинаешь понимать, что у тебя нет никакой информации о собственном ребёнке!

24 фев 2013 в 22:36

А почему никто не отметил бесперебойную работу тех служб,которые находятся,так сказать,в тылу.Ни одной аварии в энергетике во время данного ЧП.И оперативный персонал на Челябинских Тэц сработал без паники.

25 фев 2013 в 09:15

Огромное СПАСИБО!!! директору школы № 101 г. Челябинска Степановой Г.В.,всему преподавательскому составу, особенно нашему классному руководителю Соловьёвой О.Н. от учеников и родителей 3 Б класса. У нас никто не пострадал только благодаря ИМ!!! Спасибо ребятам-старшеклассникам за восстановление школы.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!Вы наши герои!

25 фев 2013 в 09:20

Знаю факт, когда воспитательница детского сада после вспышки в течение минуты собрала всю группу малышей в центре комнаты, благодаря чему, ребятня не пострадала от разбитых стекол.