19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

24 фев 2013 в 15:51

Рогозину надо возглавлять,какой-нибудь планетарий не больше.

24 фев 2013 в 16:45

То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают; То у вас собаки лают, То руины - говорят! Мы кое в чем поднаторели: Мы тарелки бьем весь год - Мы на них собаку съели, - Если повар нам не врет.
В.Высоцкий.

24 фев 2013 в 18:03

Я тоже, как и Сергей, ничего не видел, только слышал, но рассказать могу, особенно для прессы. Звоните, кому интересно, можно на любой телефон.

24 фев 2013 в 18:14

У меня смех сквозь слезы...РАН-изранен капитализмом! РАН-идите к бабкам-повитухам они Вам все обоснуют. А еще проще, погадайте на кофейной гуще...афось че откроете! Повеселили)

24 фев 2013 в 19:25

а я вот тоже все видел, есть фото и видео, и даже пострадал немного, есть шрамы и много крови по квартире. Все бы рассказал, если мне вставят две рамы и два стеклышка. Ау.... губернатор, где ВЫ.......Вторую неделю бегаю по кабинетам....

24 фев 2013 в 19:26

Какая разница что это было, главное то что этот метеорит затмил расследование распила бюджета.

24 фев 2013 в 19:32

было НЛО и никакой РАН вам ничего и никогда не скажет

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 22:06

5. Укажите направление полета:
слева направо
справа налево
прошел строго над головой

Эти вопросы РАН составляла? Почему нельзя конкретно указать направление (с востока на запад). В РАН точно знают лицом к какой стороне света я стоял?

Извините, если РАН не в состоянии составить вразумительную анкету, о каких исследованиях может идти речь? Не удивительно, что за 7 тысяч км о метеорите знают уже все, а у нас - ничего.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 22:29

Верю в метиорит так же как и что трктор пройдет барыс..Вообщем не верю)

24 фев 2013 в 23:11

Только такие события объединяют людей. Люди разных религиозных конфессий забыли о своих богах. Брат вспомнил о сестре, родители вспомнили о ребёнке... И лишь правительство думает о своём статусе в мировой политике... СКОРЕЙ БЫ АРМАГЕДДОН

25 фев 2013 в 09:13

вот у нас к примеру в садике не выбило окна только у директора садика потому что там стояли евро окна а в игровых комнатах повышибало потому что там стояли кое как держащиеся стекляшки и некоторых детей зацепило осколками.ВЫВОД-ДЕТЕЙ ПОСТРАДАЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ЗАБОТИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО И О ДЕТЯХ,И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К САДИКАМ НО И КО ВСЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ГОС.УЧЕРИЖДЕНИЯМ.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 10:42

У меня сложилось мнение которое может заинтересует нашу уважаемую РАН. Во первых то что называют метеоритным дождем, не является аномальным явлением для нашей многострадальной области. Так Я, как и многие жители Челябинска были свидетелями небесной канонады произошедшей 14 ноября 2012 года с 16:10 по 16:25 местного времени. Тогда по причине низкой облачности и вероятно меньшего габарита небесных тел, событие не было так ярко освещено. Выбитые стекла и трещины в Челябинске, которые приписывались взрывам в Чебаркуле, тоже следует переосмыслить, т.к. звуковая волна не соответствовала времени подрывам. Вопросов много, учитывая то, что события отделяют 90 астрономических дней. Вопрос, что будет 14-15 мая?

25 фев 2013 в 13:45

Это для некоторых "очевидцев":
"Я тоже ничего сначала не видел, потом услышал, потом целый день и видел, и слышал. И теперь всё ещё и вижу, и слышу. Если кому-нибудь интересно, чтобы я рассказал всё, что видел и слышал, то позвоните и услышьте все, что я видел и слышал, или не видел и не слышал."
"Страна непуганных идиотов" - к\ф "Гений".

Загрузка...