25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

24 фев 2013 в 22:06

5. Укажите направление полета:
слева направо
справа налево
прошел строго над головой

Эти вопросы РАН составляла? Почему нельзя конкретно указать направление (с востока на запад). В РАН точно знают лицом к какой стороне света я стоял?

Извините, если РАН не в состоянии составить вразумительную анкету, о каких исследованиях может идти речь? Не удивительно, что за 7 тысяч км о метеорите знают уже все, а у нас - ничего.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 22:29

Верю в метиорит так же как и что трктор пройдет барыс..Вообщем не верю)

24 фев 2013 в 23:11

Только такие события объединяют людей. Люди разных религиозных конфессий забыли о своих богах. Брат вспомнил о сестре, родители вспомнили о ребёнке... И лишь правительство думает о своём статусе в мировой политике... СКОРЕЙ БЫ АРМАГЕДДОН

25 фев 2013 в 09:13

вот у нас к примеру в садике не выбило окна только у директора садика потому что там стояли евро окна а в игровых комнатах повышибало потому что там стояли кое как держащиеся стекляшки и некоторых детей зацепило осколками.ВЫВОД-ДЕТЕЙ ПОСТРАДАЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ЗАБОТИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО И О ДЕТЯХ,И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К САДИКАМ НО И КО ВСЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ГОС.УЧЕРИЖДЕНИЯМ.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 10:42

У меня сложилось мнение которое может заинтересует нашу уважаемую РАН. Во первых то что называют метеоритным дождем, не является аномальным явлением для нашей многострадальной области. Так Я, как и многие жители Челябинска были свидетелями небесной канонады произошедшей 14 ноября 2012 года с 16:10 по 16:25 местного времени. Тогда по причине низкой облачности и вероятно меньшего габарита небесных тел, событие не было так ярко освещено. Выбитые стекла и трещины в Челябинске, которые приписывались взрывам в Чебаркуле, тоже следует переосмыслить, т.к. звуковая волна не соответствовала времени подрывам. Вопросов много, учитывая то, что события отделяют 90 астрономических дней. Вопрос, что будет 14-15 мая?

25 фев 2013 в 13:45

Это для некоторых "очевидцев":
"Я тоже ничего сначала не видел, потом услышал, потом целый день и видел, и слышал. И теперь всё ещё и вижу, и слышу. Если кому-нибудь интересно, чтобы я рассказал всё, что видел и слышал, то позвоните и услышьте все, что я видел и слышал, или не видел и не слышал."
"Страна непуганных идиотов" - к\ф "Гений".