3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

23 фев 2013 в 16:51

"Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем — и выправим дефект!" (с) В.Высоцкий

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 17:22

У американцев есть инструментальные данные о событии, произошедшем на другой стороне Земли, а у нас, про метеорит упавший в густонаселенном промышленном регионе, сведения собирают методом опроса свидетелей. Россия, 21 век.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 17:58

К соседке по ночам метеорит прилетает, надоел уже) постоянно пьяный)

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 21:57

Ну и вопросы в этой анкете! Интересно, сколько людей способны точно определить, под каким градусом пролетел метеорит, и сколько секунд он летел? Я вот лично сам метеорит не видела, а вспышку вообще за глюк приняла. Когда взрывы начались, ужасно напугалась. Когда потом вспомнить пыталась, как все произошло, про вспышку и про то, что взрывов более одного было, вспомнила только после того, как услышала других очевидцев, как они об этом говорили. Ну и насколько объективны и полезны будут такие свидетельства? И сколько очевидцев, имеющих такие же сумбурные воспоминания о метеорите, заполнят такую анкету? Что то не верится, что от этой анкеты какой-то толк будет.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 23:05

а это точно был метеорит? может это глюки у народа?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 00:38

Есть у меня своя история если итересно раскажу как все было! вспышки не видел!!! был в ванной но то что было после ..... был ужас!!!!! живу на последним этоже (10 этажного дома) с женой и годовалым ребенком,кому итересна моя история для СМИ звоните 8-908-064-75-24 Сергей.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 11:35

"Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС,
Но примчались санитары
И зафиксировали нас." ( тоже наш народный Поэт)

24 фев 2013 в 12:01

Достали уже с этим "метеоритом"... Летело тело, горело тело, за ним дым как от турбины самолета, потом взорвалось тело! Был ли это метеорит, точно не известно! Доказательств нет!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 12:33

Да хватит уже про этот "метеорит" разглагольствовать. Всю правду знает высшее руководство страны. Вот у них и спрашивайте. А то, что жжжжиих!! бамс!!! тудуфффф!!! Кому это интересно? Уже пережевано, переварено и ... Я вот до сих пор спать нормально не могу. Хочу забыть, а еще прошу, чтобы такого никогда не повторилось! С уважением.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 13:33

Да все прелестно собрать материал после ЧП. Вопрос в другом правительство интересно сделало выводы или нет? Паника была не кто не понимает что куда а почему? Школьное НВП упразднили систему гражданской обороны упразднили и имеем 1500 пострадавших вопрос кто виноват ?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 14:04

Объясни мне, самолёт,
И зачем тебе пилот?
Если б не было пилота -
Был тогда б ты самолётом.
Посмотри, идёт на взлёт
Мой бумажный самолёт.
Сам летит и без пилота,
Гордый званьем самолёта!
(детские стихи)
ВСК - воздушно-космические самолеты...

24 фев 2013 в 15:51

Рогозину надо возглавлять,какой-нибудь планетарий не больше.

24 фев 2013 в 16:45

То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают; То у вас собаки лают, То руины - говорят! Мы кое в чем поднаторели: Мы тарелки бьем весь год - Мы на них собаку съели, - Если повар нам не врет.
В.Высоцкий.

24 фев 2013 в 18:03

Я тоже, как и Сергей, ничего не видел, только слышал, но рассказать могу, особенно для прессы. Звоните, кому интересно, можно на любой телефон.

24 фев 2013 в 18:14

У меня смех сквозь слезы...РАН-изранен капитализмом! РАН-идите к бабкам-повитухам они Вам все обоснуют. А еще проще, погадайте на кофейной гуще...афось че откроете! Повеселили)

24 фев 2013 в 19:25

а я вот тоже все видел, есть фото и видео, и даже пострадал немного, есть шрамы и много крови по квартире. Все бы рассказал, если мне вставят две рамы и два стеклышка. Ау.... губернатор, где ВЫ.......Вторую неделю бегаю по кабинетам....

24 фев 2013 в 19:26

Какая разница что это было, главное то что этот метеорит затмил расследование распила бюджета.

24 фев 2013 в 19:32

было НЛО и никакой РАН вам ничего и никогда не скажет

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 22:06

5. Укажите направление полета:
слева направо
справа налево
прошел строго над головой

Эти вопросы РАН составляла? Почему нельзя конкретно указать направление (с востока на запад). В РАН точно знают лицом к какой стороне света я стоял?

Извините, если РАН не в состоянии составить вразумительную анкету, о каких исследованиях может идти речь? Не удивительно, что за 7 тысяч км о метеорите знают уже все, а у нас - ничего.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 22:29

Верю в метиорит так же как и что трктор пройдет барыс..Вообщем не верю)

24 фев 2013 в 23:11

Только такие события объединяют людей. Люди разных религиозных конфессий забыли о своих богах. Брат вспомнил о сестре, родители вспомнили о ребёнке... И лишь правительство думает о своём статусе в мировой политике... СКОРЕЙ БЫ АРМАГЕДДОН

25 фев 2013 в 09:13

вот у нас к примеру в садике не выбило окна только у директора садика потому что там стояли евро окна а в игровых комнатах повышибало потому что там стояли кое как держащиеся стекляшки и некоторых детей зацепило осколками.ВЫВОД-ДЕТЕЙ ПОСТРАДАЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ЗАБОТИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО И О ДЕТЯХ,И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К САДИКАМ НО И КО ВСЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ГОС.УЧЕРИЖДЕНИЯМ.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 10:42

У меня сложилось мнение которое может заинтересует нашу уважаемую РАН. Во первых то что называют метеоритным дождем, не является аномальным явлением для нашей многострадальной области. Так Я, как и многие жители Челябинска были свидетелями небесной канонады произошедшей 14 ноября 2012 года с 16:10 по 16:25 местного времени. Тогда по причине низкой облачности и вероятно меньшего габарита небесных тел, событие не было так ярко освещено. Выбитые стекла и трещины в Челябинске, которые приписывались взрывам в Чебаркуле, тоже следует переосмыслить, т.к. звуковая волна не соответствовала времени подрывам. Вопросов много, учитывая то, что события отделяют 90 астрономических дней. Вопрос, что будет 14-15 мая?

25 фев 2013 в 13:45

Это для некоторых "очевидцев":
"Я тоже ничего сначала не видел, потом услышал, потом целый день и видел, и слышал. И теперь всё ещё и вижу, и слышу. Если кому-нибудь интересно, чтобы я рассказал всё, что видел и слышал, то позвоните и услышьте все, что я видел и слышал, или не видел и не слышал."
"Страна непуганных идиотов" - к\ф "Гений".

Загрузка...