3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

24 фев 2013 в 19:20

Интересно: много мужчин (родителей) помогли вставить в дет. садах стекла?....

24 фев 2013 в 19:54

Комарова д.110 - стекол нет,фанера на первом этаже не держится, холодина в подъезде и никому нет дела, ЖЭКу в том числе, только в ответ хамят по телефону. Подъезд месяц не убирается!!!

24 фев 2013 в 20:59

Почему нельзя сделать горячий телефон в каждом районе, чтобы жильцы могли позвонить и кому нужно срочно вставить окна?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 21:37

В Коркино как стояли, так и стоят без стёкал все школы,поликлинника и остальные соц. объекты

24 фев 2013 в 23:31

У нас в Копейске 50 детский сад без окон. Дети в группах с окнами , утеплёнными одеялами и плёнкой. Большинство народа вообще помощи не ждёт и сами за свой счёт вставляют. Звонишь в управляющие компании, а там отвечают:"Кто вам сказал, что мы поможем - вот туда и обращайтесь". Проще самим вставить. А детский сад прокуратура проверками одолела. Авось сами выбили и требуете тут от нас. Тут не горячую линию надо открывать, а помогать нашему правительству "бороться с коррупцией". Пишите сюда http://letters.kremlin.ru/claim

24 фев 2013 в 23:36

Да о чем разговор - садики еще не сделали! Целую неделю ходят уже в объединенную группу.
Садик на ЧТЗ 240.

25 фев 2013 в 09:24

Властьимущие, очнитесь!!! Оглянитесь вокруг! В какой бардак все превратилось!!!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 10:02

И вы вторую неделю без окон, ждете у моря погоды. Вы где живете.

25 фев 2013 в 10:11

В школе № 137 окна не вставлены, еще и в несущей стене огромная трещина образовалась!!! И всё только на бумажках пишут, что работы ведутся, лишь бы отчитаться перед вышестоящими, плевать наша власть на нас хотела с высокой колокольни(((