7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

25 фев 2013 в 11:17

В подъезде, по ш. Металлургов д. 27 , застеклили обрезками стекол! Причем с огромными сквозными щелями! Виновник: "Ремжилзаказчик" "ЖЭУ-2" Отрапортовали о закрытии теплового контура на 100%.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 11:50

А у меня наоборот только слова благодарности МЧС, нам по Артиллерийской,53 вставили окна очень быстро ,,,,

25 фев 2013 в 12:00

Как обычно, ИБД - имитация бурной деятельности.

25 фев 2013 в 12:27

Особенно классно "восстановили" в садиках и школах - буквально руками заведующих и воспитателей садиков, директоров и учителей школ под угрозой их увольнения. Причем, первоначально обещанные пластиковые стеклопакеты в тех случаях, когда выломало и перекосило напрочь древние деревянные рамы, никто так и не дождался, а на вопрос - где же обещанное - была только отборная ругань чиновников...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 12:36

Мне по ночам снятся страшные сны про то что: астероид принес вирус правды действующий на чиновников казнокрадов и т.п., как они отдают малоимущему населению наварованные деньги, коттеджи, машины, золото. И наступает коммунизм на земле. И фронтовики и пенсионеры зажили счастливо, и дастарбайтеров нет на "дорожной ревволюции", а работают местные жители. Тьфу ну и приснится же такой бред:-), аж в пот прошибло

25 фев 2013 в 12:41

У нас только слова благодарности управляющей компании - все стекла стоят на месте!
Спасибо ребятам-волонтерам, которые помогли установить окна в подъезде.
А что до того, что нужно было помочь и в детсадах и школах - так а вы что хотели-то? В чрезвычайной ситуации нужно не ждать, когда очредь дойдет. При масштабе разрушений - нужно брать инициативу в свои руки!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 12:51

Про то. что восстанавливали окна в детсадах силами родителей и вопитателей. Я сам помогал вставлять окна. И я не ситаю, что это какой-то там подвиг или я перетурдился очень.
Я хотел, чтобы мой ребенок и других пошли в десад в понедельник. И сам приехал помогать. а кто считает это зазорным - могут ждать очереди и ныть, что у них что-то не так.

25 фев 2013 в 13:02

Это очередная компания по разворовыванию денег. Горького 60, второй подъезд. Рамы со стёклами не заменены. Ваши 89,2% - фикция.

25 фев 2013 в 13:11

Кого пытается обмануть местная власть.В Центральном районе очень много квартир с разбитыми окнами,до остекления разбитых балконов и лоджийеще не скоро а остекление в подъездах будет в последнюю очередь-это слова управляющей компании.Для кого тогда эти 90% вранья