23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
25 фев 2013 в 11:17

В подъезде, по ш. Металлургов д. 27 , застеклили обрезками стекол! Причем с огромными сквозными щелями! Виновник: "Ремжилзаказчик" "ЖЭУ-2" Отрапортовали о закрытии теплового контура на 100%.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 10:45

У нас УК "Жилспектрплюс" "восстановила" окна в подъезде: в разбитые (чуть живые) рамы вставили стекла. Рамы, похоже, не меняли со времени постройки дома - 1957 год. И вставили стекла только в наружные рамы. А во внутренних - так и торчат острые осколки. Да и вставленные стекла выглядят, как будто с помойки подобрали...Про квартиры уж даже не говорю: восстановить остекление пообещали через полгода - не раньше...Зато рапортуют все красиво...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 12:27

Особенно классно "восстановили" в садиках и школах - буквально руками заведующих и воспитателей садиков, директоров и учителей школ под угрозой их увольнения. Причем, первоначально обещанные пластиковые стеклопакеты в тех случаях, когда выломало и перекосило напрочь древние деревянные рамы, никто так и не дождался, а на вопрос - где же обещанное - была только отборная ругань чиновников...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 12:41

У нас только слова благодарности управляющей компании - все стекла стоят на месте!
Спасибо ребятам-волонтерам, которые помогли установить окна в подъезде.
А что до того, что нужно было помочь и в детсадах и школах - так а вы что хотели-то? В чрезвычайной ситуации нужно не ждать, когда очредь дойдет. При масштабе разрушений - нужно брать инициативу в свои руки!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 13:11

Кого пытается обмануть местная власть.В Центральном районе очень много квартир с разбитыми окнами,до остекления разбитых балконов и лоджийеще не скоро а остекление в подъездах будет в последнюю очередь-это слова управляющей компании.Для кого тогда эти 90% вранья

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 13:46

Видимо, судя пишут только какие-то обиженные. Мне окна вставили - еще на прошлой неделе

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 10:27

Не понимаю, почему все говорят только про радиационный фон, а может к нам Бактерии прибыли из ...

25 фев 2013 в 10:25

Ой ли! у в доме 3 по ул. Шота Руставели так незастекленные окна окна в подъездах и стоят.

25 фев 2013 в 10:40

Как восстановили, так лучше бы деньги раздали!!
У нас в подъезде, на С. Кривой, застеклили обрезками стекол! Причем с огромными сквозными щелями!!
С пленкой было теплее!
Очередной повод разграбить казну!!!

25 фев 2013 в 11:50

А у меня наоборот только слова благодарности МЧС, нам по Артиллерийской,53 вставили окна очень быстро ,,,,

25 фев 2013 в 12:00

Как обычно, ИБД - имитация бурной деятельности.

25 фев 2013 в 12:36

Мне по ночам снятся страшные сны про то что: астероид принес вирус правды действующий на чиновников казнокрадов и т.п., как они отдают малоимущему населению наварованные деньги, коттеджи, машины, золото. И наступает коммунизм на земле. И фронтовики и пенсионеры зажили счастливо, и дастарбайтеров нет на "дорожной ревволюции", а работают местные жители. Тьфу ну и приснится же такой бред:-), аж в пот прошибло

25 фев 2013 в 12:51

Про то. что восстанавливали окна в детсадах силами родителей и вопитателей. Я сам помогал вставлять окна. И я не ситаю, что это какой-то там подвиг или я перетурдился очень.
Я хотел, чтобы мой ребенок и других пошли в десад в понедельник. И сам приехал помогать. а кто считает это зазорным - могут ждать очереди и ныть, что у них что-то не так.

25 фев 2013 в 13:02

Это очередная компания по разворовыванию денег. Горького 60, второй подъезд. Рамы со стёклами не заменены. Ваши 89,2% - фикция.

25 фев 2013 в 20:58

В УралГУФКе в спортзале наполовину окна вставили, а там дети занимаются по вечерам. около 8 окон пленкой затянуты...