ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

26 фев 2013 в 20:03

Деньги надо искать за границей,они же так "завидовали",что метеорит упал у нас.Может наскребут на 20-ти километровый небоскрёб.

26 фев 2013 в 21:04

Народ, какой памятник? А был ли метеорит? Вот в чем вопрос.

26 фев 2013 в 21:15

Я - за!
Хорошая идея!

26 фев 2013 в 21:44

Прежде всего необходимо привести в порядок имеющиеся памятники, а потом уже думать о новых.

26 фев 2013 в 21:49

А я обосрался со страха.
Меня возьмут в качестве модели для скульптурной группы?

ОТВЕТИТЬ

Если Вам некуда девать деньги присылайте их мне!

26 фев 2013 в 22:23

Мой хороший знакомый, военный в запасе, который строит для себя дом под Еткулем, при вспышке приказал всем присутствующим в доме лечь на пол.
Давайте это вставим в барельеф?

26 фев 2013 в 22:30

Не забудте нарядить его в деда мороза

26 фев 2013 в 22:33

Так то в области не осталось ни одной проблемы. Ни ветхих больниц, ни раздолбанных дорог.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 23:36

Я нашла место хорошее, где будет его видно. Только он должен быть приличной высоты!

27 фев 2013 в 00:07

Предлагаю в масштабе 1 к 1: 17*17*17 метров, 10000 тонн.

27 фев 2013 в 00:21

Нужно построить храм и назвать его "камень господен"! )))
PS: Интересно, в кого или чего Господь метил этим камнем (метеорит ) и на последней минуте передумал и уничтожил его?! :-)))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 08:39

И верно, нет предела человеческой жадности и глупости.
Накой оно нужно? хотите на камешек посмотреть - есть геологический музей.

27 фев 2013 в 08:51

Всем, кто пишет чушь про то, что это был не метеорит, основательно забили голову теориями вселенского заговора!!! Я его ВИДЕЛА. И не одна я. Не светящееся пятно, как на видео, а больной красный шар с черными прожилками (на остывающую магму похоже), оставляющий белый след. С первых секунд я знала, что это метеорит, а не самолет, нло и тд. А те, кто не видел, пусть ерунду не придумывают.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 08:51

Так есть же осколки метеорита. выбрать покрупнее да покрасивее, да и установить его на постамент))) ну и... каким нить ограждение из каленого стекла соорудить, от дождя,снега, вандалов ))

27 фев 2013 в 08:59

Будет смешно на него смотреть, когда ч/з лет 10-20 будущая власть будет трести грязным бельем нынешней...и скажут правду. Надо хорошо подумать, прежде чем увековечивать падение "метеорита"

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 09:04

Видеорегистраторам памятник надо ставить:)))

27 фев 2013 в 09:14

Меня терзают смутные сомненья в адекватности предмета спора:-) Памятник урагану "Катрина" поставить не желаете? Или цунами в Японии?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 10:56

лучше бы на эти деньги вознаградили наших героев, и помогли тем кто сильно пострадал!!!!!

27 фев 2013 в 11:02

Проект: массивный метеорный след на небе тянется от Казахстана до оз.Чебаркуль. Материал - бетон (мрамор дорого получится). Проектируется на высоте 1-2 км над Землёй для наглядности. Над Челябинском след будет раздваиваться. На озере Чебаркуль у полыньи будет сидеть фигура невозмутимого рыбака (бронза, масштаб 1:1), как символ непобедимости человеческого духа и невозмутимости человеческого разума. Думаем, Церетели согласится взяться за проект.

27 фев 2013 в 20:03

Утром по радио Континенталь новости про метеорит, 74.ру включаешь - новости про метеорит! И такая канетель ужу 13 дней (с 15.02)! Задолбали уже, тошно становится!!!