3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
26 фев 2013 в 13:52

А как же 75% рейтинг в Челябинске? Чего-то там в центре они недопонимают?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 14:02

Вчера было доверие губернатору 76 процентов,а сегодня на предпоследнем месте.Вы бы как-нибудь определитесь с рейтингами и процентами,а то равнодушие сменяет радость.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 14:07

Сын за отца не отвечает! И губернатор за подчиненных не в ответе! Ну взяли чуть-чуть "вовременное пользование")))))))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 14:28

да ладно вам, хоть дороги немного делает, другие и этого не делают

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 14:44

Ну , посмотрев кто в рейтинге на первом и щестом месте , становится понятно, что проводился он кем-то типа первого канала. На 7 месте очень аторитетный дяденька, при котором цапковщина развернулась и зацвела в крае.

26 фев 2013 в 14:56

Показуха чистой воды. Складывается мнение, что в Челябе живут самые вороватые. В то-же время Сердюкова по делу о пропаже миллиардов долларов даже допросить не могут. Выборы ждем от народа. Юревич, Путин, Медведев- все из народа вышли. Не родились же они сразу богатыми и властными. Совесть просто надо иметь.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 15:02

Это медиарейтинг. Читайте внимательнее: "Оценка производилась по количеству сообщений в СМИ, оценке важности и качества информации."

26 фев 2013 в 15:07

Да вообще если посмотреть их сайтик этого агентства, то понятно, что флюгеры они еще те -
Ну не бывает так - за октябрь 15 место, за ноябрь - 7 , по итогам 2012 года - 12 место, а тут за январь - БАХ и 82-ое, что же такого в январе то случилось, учитывая, что полянваря не работали.
Да и вообще посмотреть их так там они оценивают всё, что шевелиться, причем похоже оценивают чисто с потолка :-).

26 фев 2013 в 15:07

Рейтинг медиаактивности и рейтинг популярности - если кто не в теме, это вообще две большие разницы. Вы читайте хоть. Рейтинг популярности и доверия населения 75%, а сообщения в СМИ - это идекс Медиалогии. 2 разные методики, отношение жителей учитывает только первый, второй ориентируется на публикации в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 15:20

Хорошо, что пока рейтинги питомцам зоопарков, как например осминогу Паульсу, не дают составлять. А то люди бы с ума посходили от версий и интерпретаций

26 фев 2013 в 15:22

Низкий рейтинг медиаактивности прямо порпоционален рейтингу популярности. Это говорит о том, что не пиарит себя попусту на телевидении и не надоедает народу как его колеги из других регионов.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 15:28

ФСБ, счетная палата... Кто еще захочет проверить Челябинскую область? Не много ли проверок? Видимо, не угодил кому-то наш губернатор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 15:59

Значит как-то нужно поднимать рейтинг нашему губернатору.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 16:25

да все просто - Челябинская область очень лакомый кусок, особенно сейчас, когда уже прошел кризис 2008, стали расти экономические показатели. стали люди приезжать сюда работать.
Сейчас просто этот кусок очень кому-то приглянулся.
А рейтинг Медиалогии как раз и показывает, что в информационном поле этот кто-то очень активно пытается воздейстовать на массовое сознание и показать, что все достижения вовсе не заслуга губернатора, а так - промежду прочим, что черное это бело и наоборот.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 16:44

Медиалогия публикует рейтинги эти каждый месяц. Но собственно определенную значимость имеют рейтинги за полгода и за год - тогда хотя бы видно тенденцию общую, динамику.
А так ...

26 фев 2013 в 17:13

А мне нравится Юревич

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 17:35

Отстаньте от губернатора, один из немногих, кто хоть что-то делает для народа, сам может и берет (хотя у него и без этого тылы хорошо прикрыты), но вот другим особо не дает в область лезть, вот и докапываются. Единственный чиновник, за которого я ЗА обоими руками!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 17:49

Кто заказывает эти исследования, в пользу того и рейтинг!!! Брехня медийная, не более того!!!Провели бы опрос среди жителей регионов, была бы более-менее приближенная картина...

26 фев 2013 в 20:15

По радио (местному) слышал, что его поддерживают 90% жителей региона.Кому верить?

26 фев 2013 в 23:10

А мне нравится губернатор. Посмотрите, что творится в других областях. У нас все терпимо.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 10:25

Все познается в сравнении. Внимательно читая что публикуется хотя бы на этом сайте и немного анализировать , то картина противоположна что рисуют 31 канал и прочие свои.
ТПП опубликовала рейтинг регионов по государственно-частному партнерству, проще говоря в какой регион инвесторам лучше вложить деньги. Рейтинг основан строго на стат. данных министерства экономики. Наша область на 48 месте, значительно уступая всем в УРФО.
Здесь в правом углу " МАлый бизнес обиделся по-крупному" приведены цифры что в стране сократилось число ИП на 5 %. А у нас в области 7000 ИП, что при пересчете на население по области составит в полтора раза больше чем по стране.
В сегодняшних новостях о том что кардиологи собираются в Челябинске, информация о том что инфарктов в нашей области больше чем в любом регионе УРФО. Думаете по онкологии лучше? Правда по "уводу" денег мы пожалуй вне конкуренции ( Тесленко и т.д.)
Привел только факты из них два за сегодняшний день. Как-то не очень хорошо в области получается если стрясти лапшу и макароны "ручных" СМИ.

Загрузка...