19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

26 фев 2013 в 11:11

В Копейске, в школе №32? первоклашки до сих пор не учатся (опять отправили до понедельника (4 марта) домой), не знаю на счёт более старших.
Все окна затянуты плёнкой, работы так и не начинались, похоже!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 11:12

Ну не знаю незнаю на правду вообще не похоже!

26 фев 2013 в 11:15

Интересно, когда в подъездах начнут окна вставлять? Пленки, которые вставили, растрепало и порвало ветром!!! Холод в квартире, дует из подъезда!

26 фев 2013 в 11:47

А что вообще будет с разрушенными балконами ?

26 фев 2013 в 11:47

Вранье все это про 92% ,людей как всегда бросили один на один с бедой , в ЖЭУ заявили что они работают без выходных ТРЕТЬЮ !!!!!! неделю по устранению последствий ,а у самих морды опухшие от пьянки ...прошло уже столько времени , а они вывесили объявления что устраняйте мол сами ,а через соцзащиту типа вернут деньги....а как же быть одиноким пожилым людям,на что им надеяться??????????

26 фев 2013 в 11:52

"В Челябинской области восстановили 92,6% поврежденных 15 февраля зданий"
Это понятно - Москва ждет отчеты о результатах от администрации Челябинской области!
А обычные люди так и должны мерзнуть? Во всех жилых домах Копейска за счет бюджета ни одного стекла не вставлено.

26 фев 2013 в 12:16

Хоть и не вставили окна,а отчитаюся, что вставили.Надо ведь Москву успокоить...

26 фев 2013 в 12:33

у нас все восстановли - подъездные окна, в квартирах. Не в 74-ке нужно писать, а звонить в районные администрации и говорить о проблемах. Управляющим компаниям нагоняй должны дать по первое число за такое

26 фев 2013 в 12:52

Чему вы удивляетесь, люди?
Нас с улыбкой убеждали, что снег с улиц убирается вовремя и качественно, что в поликлинниках нет очередей и т.д.
Теперь с той же улыбкой о том, что все последствия ликвидированы.
При этом местные СМИ говорят о поддержке губернатора 72% опрошенных.
Приходите на следующзие выборы и покажите власти реальный процент поддержки и оценку их действиям.

26 фев 2013 в 13:30

Данные верхушке предоставляют УК и т.д. Так что писать не тут надо свои претензии...

27 фев 2013 в 10:01

чем плакать на сайте - идите уже и что-то сделайте! позвоните в районную администрацию, сообщите, что ваша управляющая компания не выполнила обязанности свои. Смените УК в конце-концов.
Плакать и жалеть себя можно сколько угодно. Но если вы не в состоянии даже трубку телефона поднять ради себя же, между прочим, то о чем мы сейчас говорим.