22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

26 фев 2013 в 23:14

Молодежь молодцы!А что с Чистовым, Кузнецовым, Глинкиным? В чем причина их беззубой игры?

26 фев 2013 в 23:22

Ну теперь обязаны идти дальше,такую серию загубить это будет......

26 фев 2013 в 23:29

С Победой!!! ждем дома, ждем красивой игры, ждем новых побед!!!

26 фев 2013 в 23:47

проиграет ТРАКТОР эту серию.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 23:51

Ну теперь дома их уничтожать надо уже. Поигрались и ладно)
Ветеранам желаю показать на шо они способны! Костя Панов чего то притих, Костя подъем, ты же машина!!!

Хана Барысу :)

27 фев 2013 в 00:11

молодцы,так держать!!!

27 фев 2013 в 01:05

Все рады, "День Бэкхема" - еще и Магнитка чудо сотворила!! Так мало надо, чтобы счастливым заснуть! )) Если еще и Кузя вспомнит где ворота соперника... )

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 08:26

после "позорных" двух домашних игр , себя реабилитировали....думаю на сегодня болельщики простили .....Кузю пора в Америку отдать или поменять на вещи какие нибудь полезные...ждем домашней игры...!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 08:42

Печально что больше 3 забить не можем!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 09:44

Блин ну неужели в молодежке Тракторовской нет никого на замену Чистову и Рябыкину!?
Если Ряба хоть пару раз за матч с пятака шайбу вытаскивал (особенно за последнюю ему спасибо), то Чистов же вообще ничего толком не показывает! Столько атак дельных за матч загубил своими "улитками"(((
БВК - ну посмотрите Вы кого-нибудь в "Белых мишках"!!! Кто Кузю хорошо знает и понимает! Молодой пацан даже если и стушуется в первой игре - то на вторую - третью раскроется как и Ничуха!
Конкуренция за место в составе всегда была залогом роста игроков и их самоотдачи на матч!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 14:16

БАРЫС ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ,ТРАКТОРУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЕЗЛО )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 14:33

ТРАКТОР СВОЙ РЕСУРС ИСЧЕРПАЛ. ПОРА НА КАПИТАЛКУ

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 16:17

футжембаусупер принять всей команде

27 фев 2013 в 19:33

А ГДЕ ЖЕ ИГОРЬ?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 21:48

Ну вот, публика сопельки втянула, радостные возгласы стали доносится:-) Я считаю, что Кузнецов свою работу делает, на него по 2-3 игрока сразу стягиваются, плюс голевые передачи делает. Короче, хватит бубнить, ТРАКТОР - вперед!!!

ОТВЕТИТЬ