18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

28 фев 2013 в 07:59

А куда частный сектор должен обращаться, кто нибудь телефон подскажите пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 09:39

Как обычно сначала себя пяткой в грудь ударили - во, мол мы всем поможем, а теперь задний ход дают. И вообще, почему срок только до 5 марта? А если там очереди пипец и я не хочу стоять а хочу получить компенсацию, например, через 2 месяца? А если мне еще не восстановили окна, так как очереди тоже большие, и, соответственно, у меня еще нет документов на оплату?

28 фев 2013 в 09:54

Да уж, программа помощи пострадавшим сделана через одно место..
У меня надо менять дверь и два окна, они деформированы,расщеплены но стоят, сейчас менять проблематично, ажиотаж, цены процентов на 20-50 выше дометеоритных.. Мне как до 5 марта подать документы, финансовые имею ввиду? Я могу заменить окна до 5 числа, но это будет с очень хорошей переплатой. Да и делают они (еврооконщики) сейчас плохо, т.к. торопятся бабла нарубить..

28 фев 2013 в 10:06

Пусть только откажут после 5 марта... будем писать Юревичу, Халманскому, Путину...

28 фев 2013 в 11:37

Да не надо ни с кем ругаться. Если не примут, истребуйте от них отказ о принятии документов и идите в суд. Хватит уже нервы то мотать себе. Пускай суд рассудит кто прав кто виноват. Пора уже жить как цивилизованные люди...На западе за малейший косяк, сразу в суд и все дела... А у нас народ все по старинке пытается ругаться., что то доказывать. Всем удачи )))

ОТВЕТИТЬ