ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
27 фев 2013 в 19:53

а мне вообще отказали, сказали делайте сами

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 07:59

А куда частный сектор должен обращаться, кто нибудь телефон подскажите пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 11:37

Да не надо ни с кем ругаться. Если не примут, истребуйте от них отказ о принятии документов и идите в суд. Хватит уже нервы то мотать себе. Пускай суд рассудит кто прав кто виноват. Пора уже жить как цивилизованные люди...На западе за малейший косяк, сразу в суд и все дела... А у нас народ все по старинке пытается ругаться., что то доказывать. Всем удачи )))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 18:36

а мы вот дозвонились до соц защити и нам сказали что ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ день приема документов!!!! Кому верить????? Опять показуха на публику?

27 фев 2013 в 18:52

а мы сегодня позвонили в соц защиту и нам сказали что ЗАВТРА последний день!!!

27 фев 2013 в 18:57

Больше разговоров, а реально кому помогли? у меня знакомые вообще пробиться не могут к чинушам. Друг звонил по телефону не кто трубку не брал. Сегодня пришел в кабинет где принимают заявления, сидит дама телефон звонит а она трубку не берет. При этом говорит что работы завал. Делайте выводы.

27 фев 2013 в 20:14

Ты кто такой? Давай до свидания...

27 фев 2013 в 20:22

в соц. защите помимо этих документов еще нужны реквизиты банковского счета!!! сами не предупрежддают об этом и посылают обратно!!!

27 фев 2013 в 20:34

нам тоже отказали - мы сделали сами

28 фев 2013 в 07:38

сестре аналогично. сказали делайте сами.

28 фев 2013 в 09:39

Как обычно сначала себя пяткой в грудь ударили - во, мол мы всем поможем, а теперь задний ход дают. И вообще, почему срок только до 5 марта? А если там очереди пипец и я не хочу стоять а хочу получить компенсацию, например, через 2 месяца? А если мне еще не восстановили окна, так как очереди тоже большие, и, соответственно, у меня еще нет документов на оплату?

28 фев 2013 в 09:54

Да уж, программа помощи пострадавшим сделана через одно место..
У меня надо менять дверь и два окна, они деформированы,расщеплены но стоят, сейчас менять проблематично, ажиотаж, цены процентов на 20-50 выше дометеоритных.. Мне как до 5 марта подать документы, финансовые имею ввиду? Я могу заменить окна до 5 числа, но это будет с очень хорошей переплатой. Да и делают они (еврооконщики) сейчас плохо, т.к. торопятся бабла нарубить..