Специалисты Челябэнергосбыта победили в конкурсе «Инженер года – 2012»
27 февраля 2013, 16:36
Гость
28 февраля 2013, 01:39
Не стыда не совести у энергосбыта. 2 дня просрочил с платежом - пришли вырубать свет (раньше всегда платил по совести, подвел метеорит, очень сильно досталось помещению (у меня предприятие), на ремонт много ушло - государство сказало "накась выкуси"). Сейчас куплю магниты, найду способы вилять от налогов и пошли они (государство наше)в * о п у.
Гость
28 февраля 2013, 07:55
молодец
Гость
28 февраля 2013, 09:19
обращайтесь что-нибудь придумаем)))
Гость
27 февраля 2013, 23:28
А что в Энергосбыте остались инженеры?? Люди собирающие деньги называются несколько иначе....
Гость
28 февраля 2013, 00:45
Не путайте технические специальности с другими!!!!! Она с вас деньги не берет, как и большинство работающих там людей.
Гость
28 февраля 2013, 13:16
Дорогоие мои, давайте не будем путать божий дар с яичницей! Вопросы по начислениию и сбор денежных средств за электроэнергию, не имеют никакого отношения к этим замечательным людям. Кроме того, я абсолютно согласна с предидущим гостем, о том, что каждый должен выполнять свою работу. При этом, можно привести тысячи примеров, не косающихся элетроэнергии - ни кто бесплатно не работает, не продаёт продукты, не оказывают услуги, не даёт деньги в кредит без процентов. Тогда давайте будем предельно честными и будем всех называть безсовестными, в том числе и себя!
Дорогие сотрудники ОАО "Челябэнергосбыт" ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость
28 февраля 2013, 20:01
Ваши слова - бальзам на душу. СПАСИБО!!!
Гость
1 марта 2013, 08:27
А почему в статье перчислили только сотрудников энергосбыта? Среди победителей есть и специалист ОАО ЧРЗ "Полет" и инженеры из Трехгорного. Их почему не назвали? Поздравьте и их!!!!!
Гость
2 марта 2013, 00:00
Энергосбыт круче всех!!!
Гость
27 февраля 2013, 22:58
наша Наташа молодец!!! гордимся ею!!!
Гость
27 февраля 2013, 22:58
наша Наташа просто молодец!!!! гордимся ею!!!!!
Гость
28 февраля 2013, 00:44
А чо она сделала то ? не написано даже ....
Гость
28 февраля 2013, 08:55
Поздравляем! НО ДОЗВОНИТЬСЯ И РЕШИТЬ ВОПРОС ПО НАЧИСЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как начисляют вопрос вообще большой ,зачем передаем показания ,расчет совсем по другим делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2013, 09:02
А Вы с какого перепугу решили, что можно просрочить с платежом, пусть и из-за метеорита? Взяли бы и добровольно перестали потреблять электроэнергию, раз денег нет. Хлеб никто ведь бесплатно не продаст, если из-за метеорита Вы деньги забыли взять с собой в магазин.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Специалисты Челябэнергосбыта победили в конкурсе «Инженер года – 2012»