Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Людмила Костина: искушение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Таня Ваганова
27 фев 2013 в 23:58

Молодец, Мила! Горжусь! И вся наша 17 школа гордится! Мы еще повоююем!И учеников оставим после себя. Главное - что ты - это ты и в творчестве все твое, ни на кого не похоже. Грандиозно!

28 фев 2013 в 10:40

Изумительные работы, Людмила Николаевна! Браво!
Каждый педагог сначала ставит оценки своим ученикам, а потом, когда ученики становятся самостоятельными и получают свой жизненный опыт, тогда они (мы) начинаем ставить оценки своим преподавателям. Так вод у Вас, Людмила Николаевна одни 5+ !!!

Сергей Побегуц, архитектор
28 фев 2013 в 12:23

Какие открытия (к своему стыду) приходится иногда делать! Хотя я и не живу в Челябинске с 1971 года, не понимаю, почему только сейчас узнал о таком великолепном художнике, ведь не Челябинского же "регионального значения" (каких было немало во времена выставок "Урал социалистический"). Это совершенно уникальный талант, с каким-то надмирным взглядом - еще и потому, что Варламово, Чебаркуль, Полетаево - не плакатного, а точного происхождения, узнаваемого даже на дальнем плане (или прежде всего).
Спасибо Вам, Людмила Николаевна!

Малышкина Зоя Николаевна
28 фев 2013 в 15:07

Великолепные работы художника! Людмила Костина- любимый преподаватель моей дочери. Она влюбила ее в Питер и в Мухинку. В прошлом году моя дочь окончила Художественно-промышленную академию им. Штиглица (бывшая Мухинка). Поступила туда, потому, что там училась ее любимая учительница!

Гость
1 мар 2013 в 11:02

Очень понравились картины. Спасибо!
Где можно посмотреть больше?

Коллега
1 мар 2013 в 11:42

Какая красота! Во всем - вот это потрясает. Отдельная благодарность фотографу: так передать колорит картин, их настроение...Это мастерство! Высший пилотаж, браво!

Света
1 мар 2013 в 15:36

Действительно, восхищает!!!

настя тарасова
1 мар 2013 в 22:20

Людмила Николаевна Костина - это космический подарок землянам. так и знайте земляне!

Гость
2 мар 2013 в 06:54

Прекрасные работы! Спасибо.

Гость
4 мар 2013 в 19:46

Спасибо Вам за замечательне интервью!

Лена
10 мар 2013 в 17:15

А работы продаются?

13 мар 2013 в 16:58

Потрясающе! Какое "Утро"! Стыдно, но не знал имени Людмилы Костиной до сегодняшнего дня...

14 мар 2013 в 21:49

Добрый вечер! Картины и правда потрясающие! Моя бабушка отличная художница! И при желании картины можно приобрести.

Светлана Сосуновская (Яковенко)
15 окт 2013 в 00:22

Добрый вечер! Потрясающие картины! Я преклоняюсь перед Вами. В начале я была наслышана от дочери о Вас - как прекрасном педагоге. Затем судьба нас свела в аудитории художественного училища, где вы мне показали за компьютером уничтоженные в период перестройки произведения искусства. Но я не видела Ваших картин. А они и правда уникальны. Вы не только личность с большой буквы, но и художник. А еще спасибо Вам за дочь, за Вашу поддержку.