3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

28 фев 2013 в 11:21

Я думаю что ей просто воспользовались. Те люди которые ей давали битонные блоки, предоплату у неё не брали что ли.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 13:10

Не понимаете)))) Эти деньги были нужны для отправки "Сэма" на родину!!!

28 фев 2013 в 13:24

Ой да перестаньте ! Отмыли денег да и всего делов. Тут все поучаствовали. И те, кто продавал и те, кто покупал. Показали опять верхушку айсберга и галочку поставили "разобрались".... А какая там схема работала- всем "побоку"... Не стоит на этом акцентировать внимания. Все равно всю историю не узнать.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:28

Ой,Kostya Ivanov , моя бабушка (да и я тоже) имели ввиду не вас лично, а воров и расхитителей, к которым в "сталинские времена" применялись более чем жесткие меры наказания....

28 фев 2013 в 14:36

Бедная овечка....Неудавшаяся аферистка.Убеждала всех в своей честности медиа -звезда.Ученица Остапа Бэндера экзамен не сдала.Похоже из дома 2 в дом 3 перейдёт лет так на 10,если денег не вернёт.

28 фев 2013 в 14:36

Теперь будет участницей реалити шоу "твой дом-тюрьма"

28 фев 2013 в 14:39

Выпускница Дома2. Там все такие выходят.Там деньги получала за пребывание а здесь работать надо..........

28 фев 2013 в 14:53

Зря конечно суд обманула, теперь ее будут вовремя доставлять с вооруженной охраной.

28 фев 2013 в 14:58

думаю отделается условкой. вообще жаль ее.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 15:17

Условный срок возможен при примерении с фигурантами дела и возвращении похищенных средств.....Можно их зарабатывать пока открыть реалити - шоу турма и её прелести....Ну лицо у неё невинное Алёнушка прямо из сказки и судьи серые волки...

28 фев 2013 в 15:59

По любому условняк дадут! Сейчас чтобы реальный срок получить надо в церкви сплясать!

28 фев 2013 в 17:54

скоро увидим

1 мар 2013 в 16:32

Вор должен сидеть в тюрьме! Условным наказанием? это просто смешно, из-за условного прокуратура два года горбатилась?

3 мар 2013 в 22:36

Люди!!!! Вы что, совсем озверели???И Вам то какое дело до всего этого!? Будьте счастливы своим домом и своими делами. Не надо злорадствовать по поводу чужого несчастья. В нашей стране зарекаться от чего то ни было противопоказано!!! Пусть наша прокуратура, суд и адвокатура сами разбираются в этом деле. Настя такой же человек как и вы, дай Бог ей самой разобраться в этом деле. Настя, пусть всему тебя будет хорошо!!!!

ОТВЕТИТЬ