3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Уважаемое правительство возьмите меня чиновником. Обязуюсь брать откаты и отдавать Вам 70%, готов сесть в тюрьму на лет 5 за 100 000 000 рублей отката, обязуюсь хранить государственную тайну по распилу бюджета...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:00

Гласность пропала? Почему нельзя опубликовать ПРОЕКТ структуры? Народ может конструктивные замечания внесет!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:07

«Есть персона, которая рассматривается на должность вице-губернатора, но с другим функционалом, – уточнил Комяков, – а функции Клепова будут перераспределены». Значит место понадобилось для другой ПЕРСОНЫ...

28 фев 2013 в 14:09

У нас власть отдельно от народа.Живут своей чиновничьей жизнью.

28 фев 2013 в 14:25

Вот вот, мухи в одну сторону, а котлеты...

28 фев 2013 в 14:28

"Введение новых должностей в правительстве Челябинской области пока не предполагается."..."«Есть персона, которая рассматривается на должность вице-губернатора, но с другим функционалом, – уточнил Комяков, – а функции Клепова будут перераспределены». Пожжжста, поподробней, как это вводить новые должности не будут, а персона уже есть, а на какую должность?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:40

"Калининская семья" это должность?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:55

Да функции Клепова вполне может исполнять региональный министр -вот и все!

28 фев 2013 в 15:05

Я думаю. что просто Клепов поставил перед фактом, что уходит в коммерцию. Ну и естественно - свято место пусто не бывает. Кандидатуру подбирают - а что с улицы брать что ли