25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
28 фев 2013 в 11:21

К этой отставке причастна "Калининская семья"? Или Юрий Клепов так сам решил?))))))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 10:45

Бизнес и госслужба становиться несовместимыми понятиями, итак - кто готов проявить порядочность и отказаться ради малооплачиваемого труда на всеобщее благо от собственного бизнеса? Проверка на вшивость началась!?!

28 фев 2013 в 11:06

"заявления об уходе от вице-губернатора Юрия Клепова, курирующего экономический блок, не поступало. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила пресс-секретарь главы региона Светлана Доронина, комментируя сегодняшние сообщения в ряде СМИ"-
- это было вчера, а сегодня подтвердили.
Респект большой СМИ, что большинство новостей быстрее официальной власти публикуют, и одновременно огромный минус власти, все уже знают, и власть знает, но делает вид что ничего не известно. Пресс-секретаря надо вслед за Клеповым. Помогать ему в бизнесе

28 фев 2013 в 12:00

Под Москвой на турнире разбился юный скелетонист из Челяьинска...

В Дмитровском районе на горнолыжном курорте во время соревнований разбился 16-летний подросток. Спортсмен с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию.

На горнолыжном курорте "Деденево" в Дмитровском районе Подмосковья 16-летний скелетонист из Челябинской области Глеб Скачков во время очередного спуска не смог удержать равновесие и слетел с трассы.

- Подростку была срочно вызвана карета скорой помощи. Его в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение местной больницы, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Врачи констатировали у юноши закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника. Его состояние на данный момент крайне тяжелое.

Сразу после падения спортсмена дежурившая на турнире бригада врачей оказала ему первую помощь. Когда медики подбежали к травмированному спортсмену, он лежал на льду без санок - они вылетели из-под юноши во время спуска, и тот получил тяжелейшие травмы.

16-летний Глеб Скачков приехал на соревнования в подмосковный поселок вместе со своим тренером из Златоуста Челябинской области. Юноша с детства занимался скелетоном, поэтому он представлял свой регион на всероссийских соревнованиях.

- Сейчас проводится проверка по данному факту. Не исключено, что спортсмен сам нарушил технику безопасности, - добавили в полиции.

28 фев 2013 в 12:09

Малооплачиваемый труд на всеобщее благо:)) Смеялся до слез...
Данное увольнение - один из шагов к полному упразднению структуры вице-губернаторов как таковой. Просто Юрию не нашлось места в новой иерархии, да и Комяков его недавно "покритиковывал" :)

28 фев 2013 в 12:09

"Возвращается в предпринимательскую деятельность". Видимо, до этого его бизнес вели жена и дети, как обычно бывает у чиновников? Или все-же создаст новый бизнес?

28 фев 2013 в 14:15

Пожелаем уважаемому успехов!
Вначале отпуск? Приятного отдыха!