ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

28 фев 2013 в 14:24

видео полно интриг. а сколько стоит час работы водолаза?
как вариант будущего названия метеорита "внеплановое освоение гос бюджета"

28 фев 2013 в 14:54

> сколько стоит час работы водолаза?
Вас действительно это интересует? Еще советую задуматься над тем, какая зарплата у астрономов, сколько стоит хороший телескоп и зачем нужны на орбите наши космонавты.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 18:26

Из Видео вообще ничего не понятно: какое место, какая лунка, какие воронки. А то ведь каждый день водолазы проверяют дно всех озер Чебаркуля и 100% могут сказать что именно этой воронки на дне вчера небыло, а вот сегодня после падения метеорита - появилась. Да и вообще не понятно - был ли метеорит. И самое печальное что мы (простые смертные, обычные люди) так истину и не узнаем. Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни в нашей "веселой" России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 19:17

С таким же успехом можно сказать, что на дне лежит корабль пришельцев, потому что на видео ничего не видно.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 21:51

Остался заключительный акт: подобрать подходящий булыжник,обжеч его (можно в Уральской кузнице ) и сбросить в данную полынью! А затем при представителях СМИ достать! Далее занавес, зрители хлопают "актеры" кланяются! Фенита лями комедия! :-)))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 22:26

Да, видео - супер! Четкая, понятная картинка. каждая неровность на дне видна. Явный кратер от метеорита! А если видео без звука просмотреть - вообще отлично!

1 мар 2013 в 00:54

А что за автобус на 0:42 секунде? Похоже газовики на Урале провалились... а списали на метеорит :)

1 мар 2013 в 03:12

Удивительное дело, но да, для людей важнее их ежедневные проблемы, в том числе и коммунального характера, и им нужен человек, который этими делами занимается, а не пытающийся ажиотажем вокруг метеорита создать приток инвестиций. Сомнительный способ...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 10:47

Ни как не дают забыть этот кошмар! Все хотят только заработать деньги,не думая,какие последствия принес (а он наверняка принес ,просто говорить не хотят)это МЕТЕОРИТ! Давайте памятник поставим, и в каждом доме будем хранить!

1 мар 2013 в 13:26

Предполагается что на видео что-то видно или я один дурак ничего не рассмотрел. К чему его было выкладывать - ведь ничего кроме темной и не совсем темной мути не видно.

2 мар 2013 в 20:48

Настораживает то упорство, с которым нам втюхивают версию метеорита. организация.

ОТВЕТИТЬ