8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

28 фев 2013 в 13:01

Было бы лучше для жителей и гостей города не истерия по поводу метеорита, а чистые и безопасные улицы, чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 13:22

Если суметь грамотно распорядится узнаваемостью, то это будет жирным плюсом области!

28 фев 2013 в 13:44

Интересно , а Челябе появится когда - нибудь сеть " Стокманн " ?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:04

Может быть лучше астрономию болше преподавать? Может быть больше внимания уделить развитию аэрокосмических специальностей в ЮУрГУ? Как развивается научно-техническое творчество молодежи? Куда пропали авиамодельные кружки? Где открыты кружки робототехники?

28 фев 2013 в 14:15

в советское время такого резонанса не было бы. спасибо видеорегистраторам и интернету. теперь пусть все знают, что, лучше чем в Челябе, ни на одном курорте не отдохнёшь. у нас даже космические странники хотят найти тишину и покой. правда их не пускают, бумажек с печатью у них недостаточно...

28 фев 2013 в 14:22

А почему ЮУрГУ? Уже лаборатория ЧелГУ занялась изучением метеорита!
Нужно использовать по максимуму узнаваемость области - здесь совершенно очевидная вещь. Об этом твердят все специалисты по России.
Летома такая волна псевдо-научного туризма хлынет, больше чем уверен

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 14:24

Это Россия. Здесь похоже никогда ничего по уму не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 15:05

Фрагменты небесных тел, которые упали на российской территории, необходимо внести в список предметов, запрещенных к вывозу за границу, считает зампред комитета по науке Алексей Чепа. Об этом 28 февраля депутат рассказал «Известиям». По его словам, частная торговля метеоритами мешает отечественным специалистам выяснять природу космоса и исследовать происхождение жизни на Земле.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 17:51

А вы знаете о том, что Небесные Монахи молились о том, чтобы метеорит упал именно в озеро? И что только благодаря им и Святому Отроку Вячеславу, который жил в Чебаркуле все произошло именно так, как произошло?!!!!!! Читайте мой пост в ЖЖ на эту тему: http://dianakutniy.livejournal.com/88026.html

Жаль, что вклад города в ВОВ не смог прибавить узнаваемости, а метеорит - смог.

Загрузка...