RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске стартует первое спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор»

В Челябинске стартует первое спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор»

1 марта на Южном Урале стартует первое народное спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор». Уникальный авторский проект на три месяца объединит простых южноуральцев, которые будут тренироваться под руководством опытных тренеров и в финале сыграют против черно-белых. Призовой фонд проекта составит миллион рублей. Организатор – 74.ru, проект реализуется благодаря титульному партнеру – жилому району «Академ-City» при поддержке министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, ХК «Трактор» и Уральской любительской хоккейной лиги.

«Благодаря реалити-шоу «Народ vs «Трактор» любой челябинец, который стоит на коньках и умеет держать в руках клюшку, получит возможность выйти на лед и сразиться с любимой командой», – сообщила директор 74.ru Елена Герасименко.

Настоящих хоккеистов из простых горожан будут «лепить» специалисты Уральской любительской хоккейной лиги. Тренером-консультантом станет заслуженный мастер спорта, чемпион мира, участник Олимпийских игр-94, игрок ХК «Трактор» и магнитогорского «Металлурга» Валерий Карпов.

За физическими и психологическими трудностями, которые предстоит преодолеть участникам проекта, будут пристально следить объективы наших телекамер. Зрители смогут еженедельно следить за увлекательными приключениями героев реалити-шоу. Каждые две недели на 74.ru будет выходить 20-минутная серия.

«Сегодня за «Трактор» болеют все: и стар, и млад, и мужчины, и женщины, и рабочие, и менеджеры. Уверены, этот народный проект будет зрелищным и интересным и станет лучшим способом проявить поддержку и любовь Челябинска к нашей хоккейной команде», – говорит представитель застройщика «Академ-City».

Подробнее о проекте читайте завтра в рубрике «Уик-энд реалити» на сайте Chelyabinsk.ru.

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке


Официальный партнер



Технические партнеры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления