Город В Челябинске нетрезвые парни напали на полицейского при исполнении

В Челябинске нетрезвые парни напали на полицейского при исполнении

В Курчатовском районе Челябинска ведется проверка по факту нападения на сотрудника правоохранительных органов. Полицейский, проводивший осмотр места ДТП, получил от двух молодых людей удар бутылкой по голове, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Происшествие случилось вечером в пятницу, 1 марта, в Курчатовском районе областного центра. «К сотруднику полиции, проводившему осмотр места совершения дорожно-транспортного происшествия, подошли двое нетрезвых парней и стали выражаться нецензурной бранью, – рассказали в пресс-службе. – При этом один из них ударил стража порядка бутылкой по голове, причинив телесные повреждения».

Дебоширов, один из которых ранее судимый, сразу же задержали коллеги потерпевшего. Оба 28-летних молодых человека доставлены в отдел полиции №7 УМВД города.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении хулиганов уголовного дела по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления