Город В Нязепетровске четырехлетний мальчик всю ночь провел один на улице

В Нязепетровске четырехлетний мальчик всю ночь провел один на улице

Сотрудники полиции Нязепетровска сегодня всю ночь искали пропавшего четырехлетнего мальчика. Ребенок играл один на улице и в назначенное время не вернулся домой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

26-летняя мать ребенка уголовного прошлого не имеет, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и органах опеки и попечительства не состоит.

Вечером в пятницу, 1 марта, в правоохранительные органы Нязепетровска обратилась 26-летняя местная жительница, потерявшая своего четырехлетнего сына. Мальчик один играл на улице и в положенное время не вернулся домой. Весь личный состав полиции поднялся на поиски ребенка. Оказалось, что в последний раз его видели около 20:00 на горке около школы №1 на улице Мира. «Стражи порядка обследовали улицы, расположенные рядом со школой, провели поквартирный обход домов, проверили частный сектор, – рассказали в пресс-службе. – Полицейские заходили в магазины, салоны сотовой связи и другие организации города, расспрашивая о пропавшем малыше. К поискам подключились и добровольцы, которые расклеивали на фонарных столбах и раздавали прохожим распечатанные фотографии разыскиваемого мальчика с описанием примет».

Поиски продолжались всю ночь. Сегодня, 2 марта, около 8:00 мальчика нашли на пересечении улиц Свердлова и Пионерская с признаками переохлаждения. Ребенка доставили в центральную районную больницу, где ему оказана необходимая помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления