29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

3 мар 2013 в 19:56

Да уж..."Мы не ждем чудес - чудим сами". Если Трактор и пройдет дальше, то напорется на Сибирь. А они поупертее Барыса будут

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 20:04

Что в этот раз помешало суперклубу победить? Судьи, солнце, черная кошка? Ну не мог самый выдающийся клуб проиграть по собственной вине.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 20:09

ТРАКТОР,родной,вывози!!! ТрАКТОР впрерёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 мар 2013 в 20:35

судьи сломали нам игру. удалили Васильченко не по делу, оставили 5 на 3. а так все хорошо начиналось....

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 21:03

"Не день Бэкхема"! (( 5-го точно инфарктный день пристоит! Надо поддержать обе команды. )) Сегодня опять не удержали их первое звено, на те же грабли в очередной раз. Есть ли у Трактора спецбригада - сдерживающее звено - в принципе?! Магнитке - удачи, Трактору - везения и тренерской мудрости!!

3 мар 2013 в 21:13

Все будет хорошо. Уже СМСка пришла. Арене надо заработать.
Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 21:18

Рано делать выводы.Неважно с каким счетом закончиться серия,победитель будет один 4-0 или 4-3 потом будет не важно.Надо выигрывать!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 21:20

Позорники!!! Противно, тьфу...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 22:03

"Найджел Доус жестко прессинговал молодого защитника челябинцев Никиту Нестерова у чужих ворот и заставил его расстаться с шайбой. Канадец сам завершил свои старания, снова сравняв цифры на табло."
а по моему там была задержка клюшкой за воротами другим игроком и шайба докатилась после падения Нестерова Доусу... при этом Нестерова характерно развернуло при падении

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 22:10

дома в родных стенах выигрывать лучше! так что ждем победы в последнем матче!!! ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 23:33

ха ха... я вами че гоаврил то? меня меня слушайте..

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 00:12

Должны выиграть !!!

4 мар 2013 в 09:39

Да уж,всё так хорошо начиналось... Есть конечно претензии и к арбитрам ,но в итоге мы уступили . Чтож, пожелаем нашему Трактору 5 марта быть более внимательными и напористыми и одержать заслуженную победу в затянувшемся поединке. Трактор - вперёд!!!

4 мар 2013 в 15:15

В проигрыше виноват тренер.Сам пригласил таких игроков,которые не оправдывают себя,сам и должен делать выводы.
Защитники чудят,вратарь не спасает,когда надо,нападающие не могут забить 20-летнему мальчишке.В каждой игре не меньше 3-х шайб пропущено.Если так разбирать,то из молодого,неопытного вратаря Барыса сделали Третьяка.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 18:06

Да уж, если Чистов будет так же чудить при выходах 1 на 1... Два запорол. И с Кузей, когда выходили вдвоем, обязаны были решать. Тут Женя напортачил. Фигуристы. Не стоит ли их развести по звеньям? Первая тройка просто разочаровывает.

ОТВЕТИТЬ