27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 мар 2013 в 20:55

Оставьте Увильды в покое!

Фото пользователя
4 мар 2013 в 23:22

Всё просто. Кто нарушил закон, зная что могут возбудить дело и должны брать риски на себя (снос, компенсации и прочее). А то получается нарушил, обжаловал, и живи дальше спокойно? Тогда позвольте что мне мешает откусить кусочек от этого пирога? Пока будут идти на поводу у этих обжаловщиков, которые знали на что и идут и с кем связываются, так и будет продолжаться до бесконечности. Нарушил - будь добр исполняй законные требования и точка.

5 мар 2013 в 00:58

Ну в плане озёр у прокуратуры еще работы непочатый край...

5 мар 2013 в 05:28

чего лукавить было бы немного свободных средств тоже построил там дачку только с выходом к озеру, другой не надо

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 08:59

там вообще вокруг увильдов бы надо навести порядок. хотя бю начать с одного озера! если бы были возможности воровать дальше - то уже бы начали озера целиком продавать!

5 мар 2013 в 11:04

Прошу прощения, а в соответствии с каким законом и каким кодексом выстроен частный коттедж с забором, уходящим в воду (для катеров) прямо на территории санатория федерального уровня "Увильды?
Почему прокуратура не рассматривает этот случай? Или там "все в порядке"???

5 мар 2013 в 11:46

Хорошо бы обратить внимание на тех чиновников,которые дают такие разрешения на строительство в природоохранной зоне.Дать бы лет 10 строгача,чтобы другим не повадно было

5 мар 2013 в 12:28

Все возвращается на "круга своя" Власть меняется, а тот кто построился и вложил деньги- крепко пострадает

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 15:05

Нужно обязать чиновников компенсировать из своего кармана все затраты связанные с постройкой и разбором сооружений на этих землях!

5 мар 2013 в 15:40

Когда воруют деньги или кошелёк, то садят в тюрьму. А тут воруют Землю, да ещё с каким размахом. Вот за, что пожизненное надо давать!

5 мар 2013 в 18:50

Спрос должен быть и с тех,кто "разрешил",и с тех,кто построил-в РФ незнание законов не освобождает от ответственности и с тех,кто обязан контролировать исполнение законов на территории РФ.
Нет интереса у прокураторы-прямой вопрос занимаемой должности, тем более не пара/тройка месяцев прошла,а более года.

5 мар 2013 в 20:48

а честный человек и не стал бы огораживать озеро - комментарии излишни..а продажные чиновники с аргаяша или по боязни либо за денюшку подписывали бумагу - ну типа как в 37ом..

5 мар 2013 в 22:10

Вот пишем здесь, возмущаемся, а толку то все равно никто внимание на это не обратит и как стояли заборы в воде так и будут стоять а через несколько лет их только больше будет!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 14:23

на каждого честного прокурора-- есть продажный судья.Успешно снесут всё -- если найдется тот "большой член",чьи интересы будут "интереснее",чем того,кто построил.Или !(чудо)! -- и прокурор и судья окажтся принципиальны и патриотичны.Но это -- утопия..))

6 мар 2013 в 21:46

Запросы на прокурора это хорошо, вот только ответ может быть простой отпиской.