Город Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Германию

Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Германию

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Германию: он посетит промышленные предприятия и торгово-промышленную палату Карлсруэ, сообщает пресс-служба главы региона.

Это уже третий визит делегации Челябинской области во главе с Михаилом Юревичем в Германию. По результатам двух первых поездок были достигнуты принципиальные договоренности с немецкими бизнесменами, подписаны соглашения о сотрудничестве. В частности, с компаниями Loecher, SMS Group Meer, FAT, Knauf, Preiss-Daimler, Metz.

В первый день визита Юревич побывает на заводе редукторов и электроприводов SEW Eurodrive. Это ведущая компания на мировом рынке электроприводной техники, в которой работают около 11 тысяч сотрудников. 5 марта губернатор начнет рабочий день с посещения старейшего технического учебного заведения Германии – технологического института Карлсруэ. После этого в торгово-промышленной палате этого города пройдет День Челябинской области. Здесь губернатор презентует инвестиционный и экономический потенциал Южного Урала. Кроме того, состоится ряд деловых встреч с руководством предприятий ФРГ.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления