Город Челябинка зарезала отчима и дядю, смотревших по телевизору хоккейный матч

Челябинка зарезала отчима и дядю, смотревших по телевизору хоккейный матч

В Челябинске 23-летняя девушка обвиняется в том, что зарезала двоих мужчин и ранила третьего за то, что они мешали ей спать, создавая шум во время просмотра хоккейного матча. Инцидент произошел в воскресенье, 3 марта, во время трансляции игры плей-офф «Барыс» – «Трактор».

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району СК РФ Виталий Александров, отчим девушки, его брат и их знакомый смотрели матч, распивая спиртное. «Девушка поругалась с ними по бытовой причине, предположительно, мужчины шумели, – уточнил он. – Подозреваемая сначала ударила канцелярским ножом гостя, который тут же убежал, затем зарезала 50-летних мужчин – отчима и его брата. Возможно, они были сильно пьяны и не смогли ей противостоять».

Затем девушка выбежала в подъезд и угрожала убить еще кого-нибудь. Соседи заметили в ее руке окровавленный нож и вызвали полицию.

Добавим, что девушка плохо помнит, из-за чего произошла ссора с родственниками, и не может объяснить, почему схватилась за нож. Она нигде не учится и не работает. Теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавим, что следствие сегодня ходатайствовало о взятии подозреваемой под стражу.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления