20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

5 мар 2013 в 20:18

говорящее название ООО «Тендеры и взаимозачеты» - ну совсем обнаглели, даже и вид не делают что скрываются.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:47

Кстати не сразу обратил внимание: начав проверку по сообщениям блогеров, выяснили..
Т.е. если бы сообщений блогеров не было, можно продолжать воровать и никто не узнал об этом !!!
Супер ! Молодцы ! При таком подходе, коррупция неискоренима !!!

5 мар 2013 в 21:18

Надеюсь, и до проверок финансовых схем при строительстве дорог доберутся.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 21:23

ну прям смешно.
у губернатора под носом дела творятся - министров и советников сажают - он не в курсе.
у министра промышленности - тоже самое.
прям сказки о незнайке

5 мар 2013 в 21:23

И В.Прудской тут, оказывается, совершенно не при делах.:-)
А кем он тогда числился в Министерстве? Зиц-председателем?

5 мар 2013 в 21:46

Какие же у нас "наивные", "легковерные" и "бескорыстные" министры.

5 мар 2013 в 21:59

Министр-то бедный, ничего-то не знал!!! Вот они его заблудили, ироды треклятущие!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 22:12

во всем виноват электронный документооборот :)))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 02:54

В статье ссылка на первую новость по этому делу. Забавно сейчас читать комментарии. Вот тот самый Калиберда: "я готов отстаивать свою позицию в любом месте)))" - экий весельчак. Ещё побыковал: а слабо, мол, прийти и в лицо сказать, что я вор? Пришли, сказали. Надеюсь, Евгению полегчало. И сильно.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 09:07

Действительно, без ведома министра перечисляют десятки миллионов, а главный бухгалтер где? Никто ничего не знает, ни министры ,ни губернатор. Очень выгодная позиция.

6 мар 2013 в 09:47

Если бы в России за воровство отрубали руки, то через год у нас бы даже палачи ходили бы с протезами. … "В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным"

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 09:48

Что самое интересное, эти деньги, что "ПРИСПИЧИЛИ", вернут в казну или как?!

6 мар 2013 в 10:34

В нашей стране так-Вора за порог а он обратно через окно!

6 мар 2013 в 10:35

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не используйте "серые схемы".
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не используйте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не использующие "серые" схемы", чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял использовать "серые схемы", — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. Собачье сердце современная версия.

6 мар 2013 в 10:51

Нет слов. "О мой бог", что за страна,... "о мой бог", Челябинская область,... "о мой бог" министры промышленности,... " о мой бог" чиновники в Челябинских министерствах. Люди гадают какой % откатов возможен в современном Российском мире. Ответ простой - 25 миллионов при стоимости программного продукта 10 тысяч.
PS. Прошу прощения за: "о мой бог", мы же не на Диком западе, надо конечно же читать по русски - как в коментариях про Челябинский метеорит. Но думаю модераторы не пропустят. Решил так, по цивилизованному.

6 мар 2013 в 10:58

Тренд сезона) - алчные коварные подчиненные вводят в заблуждение доверчивого ничего не знающего и ни о чем не догадывающегося министра..не пора ли партбилет на стол..

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:53

Не может нормальная система документооборота стоить 10 000 руб. Более простой документооборот от 1с около 60тыс. руб. стоит и это без дополнительных лицензий на пользователей. Если пользователей много > 100 рабочих мест. то влетит в копеечку.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 12:24

Опять же спасибо Алексею Навальному!
РосЖКХ, РосПил, РосЯма - эти ресурсы оказывается реально работают в отличии от наших чудо-властей!

31 июл 2014 в 23:41

Завтра суд по данному делу - ПОСМОТРИМ НА ПРАВОСУДИЕ.