ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 мар 2013 в 10:19

Алексею Фамилиюзабыл
Подскажите что это за определение такое :"тепловой контур",вы какой нормативной базе можно ознакомиться с понятием.

7 мар 2013 в 10:24

Любой расход финансовых средств требует контроля и проверки, ничего в этой проверке уникальногонет. И, уверен, в нынешней ситуации с метеоритом максимум что мржет быть найдено - этонесоответствие госту поставленных рам (нужно ставить из сосны а ставили из осины). Ведь если вспомнить какой был дикий аврал в первую неделю после взрыва метеорита, то нужно признать что в большинстве случаев с остеклением справились - нигде не разморозили здания, школы, больницы.

7 мар 2013 в 10:34

Пусть хорошо проверяют! В д.Еманжелинка в школе установили окна (лица непонятной национальности) ни откосов ни подоконников за то батареи за пенили полностью, технички до сих пор оттереть не могут. Пеной уделали все парты , пол, да же страшно представить, что они там делали с ней. Дети до сих пор не учатся в помещениях с новыми окнами потому, что там дубак и бардак. Зато денег переплачено в два раза больше....

7 мар 2013 в 10:48

Я думаю, основная задача проверки, прекратить все слухи, что могли деньги уйти не на восстановление.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 10:53

Дааааааа......только звонила в соцзащиту. Сказали: что вы что вы......заявления будут еще долго рассматривать......Через месяц, не раньше звонить.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 10:54

Становится увлекательно.Поезд уже за семафором, а генерал со штабом еще на перроне и без билетов. Догонят, не догонят, влезут, не влезут в последний вагон? Интересно, как сейчас в республике Тыва с вакансиями начальников райотделов?

7 мар 2013 в 12:10

Ключевые слова "куда ушли...". Ощущение, что в основном на бумагу, чернила для картриджей и авторучки. Тем, кто устранял последствия непосредственно на местах, ещё долго придётся ожидать деньги хотя бы за материалы, не говоря о выполненной работе. Бюрократический аппарат "сожрёт" %50.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 12:20

а почему проверит полиция? разве это входит в компетенцию полиции???

7 мар 2013 в 12:53

да все будет нормально с проверками - че вы переживаетет)) В этой теме налево увести копейку не позволят. Вот и проверка. Но странно, что проверку проводят сейчас, а не чрез месяц. когда уже все здания будут восстановлены