24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

6 мар 2013 в 17:02

Молодец!Добился своего!Порекомендую своим родственникам и знакомым.

6 мар 2013 в 17:46

Это все благодаря Алексею Навальному! Вот это человек, я понимаю! Хоть что-то делает, в отличии от некоторых оппозиционеров, типа Зюганова или Жириновского.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 18:15

Молодец.

6 мар 2013 в 20:28

Ну что же,буду тоже писать о замене раздолбанных ящиков в своем подъезде!

6 мар 2013 в 21:23

Подскажите, куда обращаться в подъезде ремонт не делали уже лет 6-7, штукатурка обваливается, про ящики вообще молчу, на вопрос когда будет произведен ремонт, отвечают у Вас многие не платят за содержание и ремонт (типо когда они заплатят то тогда и сделаем) ЖЭУ № 8.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 23:06

А в нашем подъезде лет 6-7 назад делали ремонт, но только из-за аварии, которая произошла в подвале нашего дома сразу после ремонта (авария водоснабжения), весь ремонт осыпался из-за пара, выходящего из подвала.После этого ремонт больше не производился, потому что тоже есть должники в доме. ЖЭУ № 8. НЕУЖЕЛИ СОВПАДЕНИЕ?!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 11:57

у нас как раз тоже нету ящиков , только что отправил свою кляузу

7 мар 2013 в 11:59

как приятно то только отправил и >>>У коммунальщиков осталось 45 дней для решения проблемы.

7 мар 2013 в 12:38

а вобще навальный конечно гений , не только успевает с коррупцией бороться но ещё умудряеться на этом зарабатывать , такому и стив джобс мог бы позавидовать

7 мар 2013 в 16:26

Молодец, у нас аналогичная ситуация была в горячей водой, так вот пока до управляющей компании и Администрации района ЧТЗ не дошла, ничего не делали!!!!

7 мар 2013 в 18:21

Кстати в Челябинске неправильно создана жилищная инспекция , по сути фиктивный орган при министерстве строительства и дорожного хозяйства, все её предписания на раз оспариваются в суде. В соседнем ебурге жилищная инспекция орган с полноценными полномочиями.

Загрузка...