Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ирина Гехт названа самой известной и влиятельной женщиной Южного Урала

7 мар 2013 в 11:45

А что полезного и выдающегося совершили эти дамы? Добились назначения на должность?
Л.Колесниковой респект и первое место, остальных я не знаю.

7 мар 2013 в 12:01

Поздравляю! Ирина Альфредовна, Вы молодец!!!

7 мар 2013 в 12:07

И на что она повлияла если не секрет ? На бабушкину пенсию или снижение аварийности ?

7 мар 2013 в 12:08

С Праздником дорогие любимые женщины,а вот по поводу влиятельности Гехт Ирины,уж как то слишком, это Котова.Н.П авторитет в администрации и не только города но и области,мужики как лепестки трепещат когда она проходит.,ВОТ круче неё только звёзды!Ещё раз с праздником!

7 мар 2013 в 12:30

Ярмарка тщеславия!

7 мар 2013 в 12:31

Грустно это все! Одни министры и замы. Где просто врачи, учителя и прочие женщины, которые приносят конкретную пользу нам, живущим в этом городе, в этой области?

7 мар 2013 в 12:34

возглавила рейтинги известности и влияния женщин на жизнь области

хорошо влияет, главное незаметно, как дантист после обезбаливающего укола сверлящий зуб. я вот её даже не знала до этой статьи!

7 мар 2013 в 12:35

Не знаю такую,
С наступающим, женщины!!!!!!

7 мар 2013 в 12:39

кого опрашивали?

7 мар 2013 в 12:48

Что выдающегося она сделала? Какую пользу мы получили от неё? Её дела в студию!

7 мар 2013 в 12:56

А что непонятно с рейтинговм? Социологи РАНХиГС каждый голд опрашивают экспертов на по разным темам. Здесь была задача выявить не просто самых влиятельных, а вообще известных женщин в сфере политики, и только в ней. А так как собственно женщин в политие раз-два и закончились, то список имен - это вообще те немногие женщины, которые присутствуют в политике.

7 мар 2013 в 12:57

Известная? Может быть...
А вот насчет влиятельности - непонятно.
Мне кажется, что наши "политические фигуры" уже давно ни на что повлиять не способны.
Всё катится куда-то само собой.

7 мар 2013 в 13:57

Хочу изначально поздравить Ирину Альфредовну с праздником 8 марта! и конечно с победой в этом рейтенге! Я считаю что эта сильная, красивая и умная женщина достойна этого звания! Не всем мужчинам удается достигнуть ее результатов (так что не надо завидовать)) Нужно отметить, что детские дома и дома-интернаты под ее руководством поднялись на уровень выше! Хотелось бы пожелать Ирине Альфредовне дальнейших успехов и сказать огромное спасибо за все что сделано для Челябинской области! P.S. облить грязью дело не хитрое, попробуйте сделать сами что-то нужное для общества...

7 мар 2013 в 13:59

То Радужный, то Камызяк. Деревенскими легче манипулировать, что-ли?

7 мар 2013 в 14:02

Список добрых дел в студию...

7 мар 2013 в 14:15

"своих"же людей не узнаем...на что она повлияла,чтобы мы ее хотя бы знали?))

7 мар 2013 в 14:30

Милые дамы, позвольте поздравить

Вас с Женским Днем, сегодня Вам править!

Все пожеланья Ваши исполнятся:

Ванна шампанским тут же наполнится,

Завтрак в кровати волшебный появится,

Зеркальца скажут всем дамам: «Красавица».

Милые, славные, нежные дамы

К Вашим ногам мои скромные гаммы.

7 мар 2013 в 15:08

Кто такая? Чем знаменита?

7 мар 2013 в 15:24

Дикость какая-то! Народ не следит за информацией, не интересуется политикой и делами в области, а потом орет что не знает заместителя губернатора! Зачем здесь комментарии оставлять, если вы не знаете ее дел и ее саму? Эта статья о известных женщинах челябинска, для тех кто в теме. Умная, порядочная женщина возглавила рейтинг! С праздником Вас, милые дамы! Всех! Влияющих на политику в области и на погоду в доме!

7 мар 2013 в 15:31

Вот кроме Предеиной реально никого не знаю. Может фамилии и не слуху, но не могу вспомнить кто что действительно сделал влиятельного для области.

7 мар 2013 в 15:36

С таким чудным губернатором мы даже не знаем его заместителей. Узнаем только в сводках!

7 мар 2013 в 16:21

Кто это?

7 мар 2013 в 17:07

Все знают кто и как на кого влияет!!!

7 мар 2013 в 17:20

Очередной пиар. Есть женщины в русских селениях ....(не путать с администрациями).

7 мар 2013 в 18:27

))) Я понимаю,если бы Лену Колесникову так обозначили. А Ирина Гехт причем? За какие такие заслуги и влияние-на что и на кого?

7 мар 2013 в 20:59

Елена Колесникова занимается позитивно направленной деятельностью, а все остальные женщины - просто должности.

7 мар 2013 в 21:18

Чтобы зря не разводить полемику и обьективно отнестись к информации,хотелось бы задать вопрос специалистам лаборатории прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС ,что означало по Вашему -Самая известная и влиятельная,по каким критериям велась оценка? И правда,очень интересно.Спасибо.

7 мар 2013 в 21:34

А по мне так моя жена всех лучше...))

7 мар 2013 в 21:46

Когда по радио начали говорить про конкурс и про самую влиятельную, я сразу подумал про Колесникову. А эта женщина и так награждена должностью а не заслугами

7 мар 2013 в 22:17

Если этот рейтинг как подарок к празднику, то и ничего. А в реалии- список должностей. Есть в нем яркие дамы, но они далеко не в лидерах. А тройка лидеров- назначенные на должности дамы, которые если и оказывают влияние, то только по влиянию вышестоящих, и только в дозволенных рамках. В этих рейтингах должны быть люди независимые, которые сами мало поддаются чьему то влиянию. А как сравнивать артиста и замминистра? У одного известность, у другого влияние. И у них оно не перекрещивается

7 мар 2013 в 23:10

До сегодняшнего момента я не знал кто такая Ирина Гехт и как она выглядит !
Спасибо большое, теперь я в курсе.
Но мне до сих пор не понятно, почему она самая в влиятельная !?!?
Кому и куда она влияет !?
Я с сей персоной ознакомился впервые !

7 мар 2013 в 23:13

Её влиятельность определяется распределением бюджетных денег?

7 мар 2013 в 23:25

Ирина Гехт сказала: "Антимагнитский закон, это очень жесткий ответ Америке".
После этого и стала Ирина Гехт самой влиятельной ...
А вот куда ушли 25 миллионов сворованных из бюджета работниками областной администрации?
Куда смотрела самая влиятельная ...?

7 мар 2013 в 23:48

а кто такие Колесникова и Гехт? первый раз слышу, что они сделали хорошего для области?

8 мар 2013 в 00:14

Чиновьичьи посты - рано или поздно это сделки с совестью (если она еще присутствует). Так в РФ заведено. Менталитет - быть честным хочется, но меньше чем быть богатым. Все это понимают, в том числе и чиновники. Честные и порядочные чиновники - это непродолжительная редкость. Доказательство - мы так живем. Ирину Гехт с 8 марта!, впрочем как и всех женщин.

8 мар 2013 в 12:16

А ТЕПЕРЬ ГОСПОДА,МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!!!:-)
Для этих прекрасных сильных женщин Ирины-нашей сегодняшней героини,Лены Колесниковой,Марины Москвичевой,Маргариты Павловой и Елены Мурзиной,передаю песню не менее замечательной и сильной женщины-Аллы Борисовны Пугачевой,из кинофильма "Женщина которая поет". С Праздником вас девочки! :-)
http://www.youtube.com/watch?v=JT-r2kX_roQ

11 мар 2013 в 21:14

Ирина Альфредовна - замечательная женщина, чуткий человек. Отвечать за огромный блок вопросов и при этом оставаться порядочным человек очень сложно, но ей это удается делать. С прошедшим праздником и счастья!