8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

7 мар 2013 в 14:30

Милые дамы, позвольте поздравить

Вас с Женским Днем, сегодня Вам править!

Все пожеланья Ваши исполнятся:

Ванна шампанским тут же наполнится,

Завтрак в кровати волшебный появится,

Зеркальца скажут всем дамам: «Красавица».

Милые, славные, нежные дамы

К Вашим ногам мои скромные гаммы.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 15:08

Кто такая? Чем знаменита?

7 мар 2013 в 15:24

Дикость какая-то! Народ не следит за информацией, не интересуется политикой и делами в области, а потом орет что не знает заместителя губернатора! Зачем здесь комментарии оставлять, если вы не знаете ее дел и ее саму? Эта статья о известных женщинах челябинска, для тех кто в теме. Умная, порядочная женщина возглавила рейтинг! С праздником Вас, милые дамы! Всех! Влияющих на политику в области и на погоду в доме!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 15:31

Вот кроме Предеиной реально никого не знаю. Может фамилии и не слуху, но не могу вспомнить кто что действительно сделал влиятельного для области.

7 мар 2013 в 15:36

С таким чудным губернатором мы даже не знаем его заместителей. Узнаем только в сводках!

7 мар 2013 в 16:21

Кто это?

7 мар 2013 в 17:07

Все знают кто и как на кого влияет!!!

7 мар 2013 в 17:20

Очередной пиар. Есть женщины в русских селениях ....(не путать с администрациями).

7 мар 2013 в 18:27

))) Я понимаю,если бы Лену Колесникову так обозначили. А Ирина Гехт причем? За какие такие заслуги и влияние-на что и на кого?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 20:59

Елена Колесникова занимается позитивно направленной деятельностью, а все остальные женщины - просто должности.

7 мар 2013 в 21:18

Чтобы зря не разводить полемику и обьективно отнестись к информации,хотелось бы задать вопрос специалистам лаборатории прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС ,что означало по Вашему -Самая известная и влиятельная,по каким критериям велась оценка? И правда,очень интересно.Спасибо.

7 мар 2013 в 21:34

А по мне так моя жена всех лучше...))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 21:46

Когда по радио начали говорить про конкурс и про самую влиятельную, я сразу подумал про Колесникову. А эта женщина и так награждена должностью а не заслугами

7 мар 2013 в 22:17

Если этот рейтинг как подарок к празднику, то и ничего. А в реалии- список должностей. Есть в нем яркие дамы, но они далеко не в лидерах. А тройка лидеров- назначенные на должности дамы, которые если и оказывают влияние, то только по влиянию вышестоящих, и только в дозволенных рамках. В этих рейтингах должны быть люди независимые, которые сами мало поддаются чьему то влиянию. А как сравнивать артиста и замминистра? У одного известность, у другого влияние. И у них оно не перекрещивается

7 мар 2013 в 23:10

До сегодняшнего момента я не знал кто такая Ирина Гехт и как она выглядит !
Спасибо большое, теперь я в курсе.
Но мне до сих пор не понятно, почему она самая в влиятельная !?!?
Кому и куда она влияет !?
Я с сей персоной ознакомился впервые !

7 мар 2013 в 23:13

Её влиятельность определяется распределением бюджетных денег?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 23:25

Ирина Гехт сказала: "Антимагнитский закон, это очень жесткий ответ Америке".
После этого и стала Ирина Гехт самой влиятельной ...
А вот куда ушли 25 миллионов сворованных из бюджета работниками областной администрации?
Куда смотрела самая влиятельная ...?

7 мар 2013 в 23:48

а кто такие Колесникова и Гехт? первый раз слышу, что они сделали хорошего для области?

8 мар 2013 в 00:14

Чиновьичьи посты - рано или поздно это сделки с совестью (если она еще присутствует). Так в РФ заведено. Менталитет - быть честным хочется, но меньше чем быть богатым. Все это понимают, в том числе и чиновники. Честные и порядочные чиновники - это непродолжительная редкость. Доказательство - мы так живем. Ирину Гехт с 8 марта!, впрочем как и всех женщин.

8 мар 2013 в 12:16

А ТЕПЕРЬ ГОСПОДА,МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!!!:-)
Для этих прекрасных сильных женщин Ирины-нашей сегодняшней героини,Лены Колесниковой,Марины Москвичевой,Маргариты Павловой и Елены Мурзиной,передаю песню не менее замечательной и сильной женщины-Аллы Борисовны Пугачевой,из кинофильма "Женщина которая поет". С Праздником вас девочки! :-)
http://www.youtube.com/watch?v=JT-r2kX_roQ

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 21:14

Ирина Альфредовна - замечательная женщина, чуткий человек. Отвечать за огромный блок вопросов и при этом оставаться порядочным человек очень сложно, но ей это удается делать. С прошедшим праздником и счастья!