ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

8 мар 2013 в 13:46

Женщины на своём месте! А комплексующим лицам мужского пола не стОит так явно завидовать!)))))

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 14:46

Какая милая женшина. А я горжусь вами. Молодчина. Всего хорошего, равного количества посадок!!!!

9 мар 2013 в 19:39

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны:)
Молодец!

9 мар 2013 в 22:32

Ну надоже, такая красивая !!! да еще и летает !!! Настоящая краса Российской армии !!!

11 мар 2013 в 11:24

Мой муж служит с ней в одной части, когда прочитал статью, долго смеялся, потому что все это ... слова...слова. В реальности все не так, служат эти "героические" женщины, постоянно прикрываясь от "тягот и невзгод воинской службы" тем, что они женщины: на дежурства не ходят, всяческих поблажек по отношению к себе требуют, а случись конфликт, бегут и зовут мужа, чтобы он их защитил и в обиду не дал, ведь они все-таки женщины. Что ж, если пошла служить, так служи по полной, как и мужчина, а то как в статье писать, так она вся такая храбрая и мужественная,не боится невзгод и лишений и полностью тянет эту тяжелую лямку за "небольшую" зарплату в 80 тысяч рублей, а на деле, она все-таки оказывается женщина и не должна делать и то, и это, что мужчины, такие же военные, как она, делать обязаны.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 12:56

Гостья, между прочим, зависть является враждебным отношением к успехам других людей. Семён, мужчине не пристало прислушиваться к женским сплетням.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 15:31

Все так красиво, так гламурно, но в чем польза? Мы вроде не израильтяне и не ведем непрерывную войну за выживание так чтобы у нас каждый солдат был на счету. Ну прикинем, что полезет на нас завтра супостат... И что? Она полетит на БОЕВОЕ задание? Нет конечно, тогда нафига нам целый майор от авиации которого на фронт не послать.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 11:19

А в-четвертых, наша мама отправляется в полет, потому что наша мама называется пилот... Мамы всякие нужны, мамы всякие важны (Стих. Сергей Михалков)
На самом деле, "мама-летчик, что ж такого?", я считаю, - это просто замечательно. Праздник 8-е Марта – вообще хороший повод рассказать о женщинах различных специальностей и увлечений.

Лично у меня успехи этой милой и интересной женщины вызывают лишь чувства гордости и радости. Выбор такой профессии уже повод думать, что Ирина - человек смелый и ответственный, - вертолет абы кому не доверят.
Ирина, - вы большая умница, и будьте счастливы в карьере и личной жизни!!!!

25 мая 2013 в 14:32

Стало неприятно за военного, что служит в той же части , что героиня заметки. Негоже так мужчине говорить. Негоже...