30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

7 мар 2013 в 18:19

Муж точно безголовый, не может разобраться кто ему нужен и намеренно стравил женщин.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 18:25

рады за женщину.

7 мар 2013 в 18:26

Вот так((( всего 5 лет за жизнь другого человека..браво руководству нашей страны, смягчающему наказание за тяжкие преступления и убирающему наказание за мелкие((

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 18:52

Отсрочка приговора до достижения ребенком 14-ти летнего возраста? Т. е. при наличии годовалого ребенка это через 13 лет, в 2026 году. Ей уже будет 51 год.
Как говорят, или шах помрет, или осел сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2013 в 18:55

прошу меня извинить за жестокий сарказм в такой ситуации... но...

7 мар 2013 в 19:36

С наступающим Дорогие! С 8 Марта!
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 21:16

Шашлык , наверняка, готовили не на шампуре , а на штыке от винтовки Мосина ?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 21:24

Так интересно, в Карталах есть главный архитектор (вернее был). Там есть архитектура?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 09:25

5 лет за убийство человека? У этой страны нет будущего... Понимаю, дети и прочее - но нельзя так.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 10:28

женщины изучайте фехтование на шампурах-незаменимая штука оказывается.

8 мар 2013 в 12:02

по идее то мужа тыкать надо было...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 20:42

женщина очень зависит от мужа примерно 3-4 года после рождения ребенка, поэтому такая бурная реакция проявляется на свою замену (любовницу), мужик мог подождать, не форсировать события тогда и все бы живы остались

8 мар 2013 в 23:27

В статистике МВД история шампуров с летальным исходом выглядит если не впечатляюще, то достаточно заметно. Истории однотипны - личная неприязнь,ссора и укол. При этом рядом всегда находятся бутылки, табуретки, тарелки, графины, а нападающий почему-то выбирает самое смертоносно-колющее (удобное для убийства). Много в людях чёрной злости, ненанивисти много. А эта многодетная и детей сделала соучастниками преступления ( дети с ней мотались в автомобиле по всем тамошним забегаловкам, папу искали, так она ещё их и посылала посмотреть там ли он).Моё мнение, семья загублена, урок детям преподнесён трагический и пошлый. Невежество, похоть и вседозволенность делают из людей монстров.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:21

Думайте девочки головой, а не...когда чужих мужиков женатых уводите.

13 мар 2013 в 15:37

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.

ОТВЕТИТЬ