10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Не буду платить, и всё!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 20:27

"Соответствующие данные были озвучены 7 марта на совещании оперативного штаба межведомственной рабочей группы минрегионразвития, сообщается на сайте ведомства." Оперативный штаб, прям как на фронте))

7 мар 2013 в 20:46

Фамилии и адреса авторов повышения напишите пожалуйста. Ну, а чего стесняться. Город должен знать своих "героев". Не сейчас, так позже пригодиться.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 20:49

Бороться по правилам с жуликами от ЖКХ бессмысленно, они сами себе назначают тарифы, а ЕТО их радостно утверждает и всё! Поэтому самый логичный выход - не платить всем за отопление, если не идти на обострение конфликта этот конфликт никогда не разрешится. Может тогда станет известно самое же интересное - это структура цены отопления, чьи и какие причуды и капризы мы должны были оплачивать!

7 мар 2013 в 21:38

Мне кажется,структура повышенных тарифов выглядит следующим образом:процент повышения стоимости дорогих иностранных автомобилей, на которых ездят руководители организаций-поставщиков тепла (их жены, дети и т.д.),процент повышения стоимости проживания на заграничных курортах, предпочитаемых указанной категорией граждан, обучение детей престижным профессиям в ВУЗах нашей (и не только)страны тоже, вероятно, подорожало...Что касается рабочей группы по решению возникшей проблемы, то когда несколько лет назад САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, проезжая по Челябинску, сказал ГЛАВНОМУ про пляж в Ленинском районе, то никакой рабочей группы, по-моему, не было, просто на следующее утро под табличкой "Купаться запрещено" появился пляж.

7 мар 2013 в 22:01

Не плачу уже 2 года. И не собираюсь. Потомучто достали такие тарифы! Действительно, даже братья Болгары восстали.... а мы что?!

7 мар 2013 в 22:02

В чем смысл- взять на особый контроль! Уже поднялись и летом еще поднимут. Где то слышал лозунг: Челябинская область-область в которой хочется жить. Это чей лозунг?

7 мар 2013 в 22:21

покупаем буржуйки и отключаемся от систем отопления СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ "единая россия".

7 мар 2013 в 23:07

А наш дом с 2012 этого года перешел на оплату по тепловым счетчикам, в этом месяце сделали перерасчет за 2012 год, с двушки 63,7 кв.м. получилась переплата 4670)))) приятно... пару месяцев платить не нужно за отопление))))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 23:14

Как и обещали стабильность.

7 мар 2013 в 23:30

Похоже анекдот обретает реальные формы: " Приказ: каждого четвертого повесить. Вопрос: Веревки самим приносить или профсоюз выделит?"
Так что можно повышать все в сто раз... Результат один!

7 мар 2013 в 23:43

Что ж .....?! Самые высокие тарифы среди регионов. И при всём при этом - в квартирах холодно(Захаренко 5). Аппетиты правящей компании растут.

7 мар 2013 в 23:51

И правда опупели с этим отоплением. больше 2х тыщ за обогрев своей весьма небольшой кв плачу. Плачу' и пла'чу. Электрообогреватель дешевле был бы наверное.

8 мар 2013 в 00:09

Кроме того насчитывают за всю площадь, а я читал что например кладовки не включаются в площадь отопления, т.е. например в моей квартире их 3 площадь всех около 8 кв.м! какая же переплата идёт в карман жуликов

8 мар 2013 в 01:33

Да, что вы все слюни распустили - много насчитывают. Слюняев сказал взять на особый контроль изменение платежей за комуслуги вот и взяли. И всего то подняли на 169%, а могло быть и хуже. Основное то повышение начнется с 1 сентября.

8 мар 2013 в 09:18

По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» этот профессиональный праздник был перенесен на третье воскресенье марта.
ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДОВ ЗАПУСКАТЬ В НЕБО КИТАЙСКИЕ ФОНАРИКИ КАК СИМВОЛ УЛЕТАЮЩИХ НАШИХ ДЕНЕГ В НЕБО (КАРМАНЫ ЧИНОВНИКОВ). ПОВЕРЬТЕ СМИ БУДЕТ ОЗВУЧИВАТЬ НА ВЕСЬ МИР О ТАКОМ ФЛЭШ МОБЕ НА ВЕСЬ МИР ПОЗОРЯ НАШУ СИСТЕМУ

8 мар 2013 в 09:41

Опомнились,зима закончилась,ничего-ничего,господа чиновники,за вами скоро придут! )))

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 12:08

Реформа электроэнергетики Чубайса в действии! Получили по две волги, получайте теперь дешевое тепло и электроэнергию.

8 мар 2013 в 12:21

господин Путин сказал,что рост не должен превышать 6 процентов в год.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 16:08

Дааа, господин Слюняев......Вам бы 15 000 рублей в месяц и живите Вы как сейчас))) И ждали бы со страхом 1 июля, а потом 1 сентября)))

8 мар 2013 в 17:20

А ещё за отопление балконов берут пока не принесёшь документы подтверждающие что в зелёнке площадь с балконом. При этом прерасчёт не делают, а только начисляют меньше со следующего месяца после регистрации заявления.

8 мар 2013 в 20:00

В квартире реально холодно. Сначала думала из-за того, что стекла на балконе нет. Вчера все стекла вставили. Теплее не стало. Температура 18-19 градусов. Плата растет, а температура в квартирах подает....

8 мар 2013 в 20:30

Растут цены на отопление(на 169%), на электричество и газ на 15% ежегодно(по Закону) и получается рост согласно арифметической прогрессии. Растут зарплаты всех силовиков. А как "жить" простым людям, на трудах которых получают свои доходы силовики, администрации, инспекции и т.п., все энергетические компании и банки.

8 мар 2013 в 22:18

НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 11:14

Уважаемые пользователи форума на данной странице. Все кому не безразлично за что и сколько платить
Можете ознакомиться с информацией перейдя по ссылке
http://komplat.ru/Ask/Questions?id=9ae795ff-e41f-4c9a-b520-169609a1b82e

http://komplat.ru/Docs/Reglament-raboty-s-kollektivnymi

10 мар 2013 в 22:53

Да бросте уж страхи нагонять! На Урале живут одни бароны-миллионеры, так что еще можно оплату поднять этак раз в сто!

10 мар 2013 в 23:29

Радуйтесь, что всего на 168%. Я очень сильно благодарна нашему правительству и федеральному и региональному. Так сильно счастлива, что у руля страны мудрейшие из мудрейших, что аж температура поднялась и простыла. Дома действительно похолодало, но мы привыкли выживать и стиснув зубы с температурой я пойду платить четверть своей зарплаты за холод в квартире. Спасибо родные. Я горжусь, что живу в Челябинске.

11 мар 2013 в 09:08

А самое смешное в том что все возмущаются, а на следующих выборах снова пойдут голосовать за "стабильность"... Цены же стабильно повышаются?

Загрузка...