ВСЕ КОММЕНТАРИИ21

челябинские больницы - это что-то!.. да и по стране не лучше, я так думаю..

10 мар 2013 в 16:40

вертолётына северо-западе слышно хорошо, а каштак совсем в другой стороне

11 мар 2013 в 09:45

Умная и красивая женщина. Умело и красиво говорит. Только уж очень серьёзная. Иронии бы чуть-чуть добавить:-)

11 мар 2013 в 20:32

Я сегодня в шоке был, что твориться с вызовом скорой помощи. У меня в 16.25 случился сердечный приступ (состою на учете у кардиолога), принял нужные таблетки, не помогло. Вызвал скорую в 17.20, так она приехала в 19,40. Извиняюсь за выражение можно было кони двинуть. Спрашиваю их, что так долго ехали, говорят машины бригад сократили, зарплата мизер, потому мало кто хочет работать. Я к чему пишу все это, надо ведь с этим что-то делать. Начал побаиваться за жизнь, ведь она одна. Может не по адресу написал, но хотел бы получить ответ от Уважаемой Марины Москвичевой.

12 мар 2013 в 10:28

«Не верю, что свиной грипп – происки фармацевтов» -У нас везде нет происков:ни в здавохранении,ни в соцзащите,ни в ПФ и тем более в минобразовании,к стати:в д.садике №240 ТЗР всем родителям выдали квитанции по 1500рулей на ремонт окон.А это чьи происки? Наглость не знает границ.Лучше помолчали бы.

12 мар 2013 в 10:52

А может ответить самоуверенный министр здравохранения:"Почему в городе нет ни одного человека без холестерина и ведет она статистику эту"-думаю 100%,что нет.А почему население после 20лет с холестерином в крови,да потому ,что всем поголовно в анализах ставят холестерин и врачи садят на дорогостоящие таблетки больных,от которых помощь как зайцу стоп сигнал,потому что свои люди седят на анализах,даже врачи не скрывают,говорят об этом.Это типа как в минобороне сердюков с васильевой работали в паре.А это чьи происки уважаемая,вы проверяете, кто работает у вас в здравохранении?Если нет,то здайте простой анализ на микоз,может с 10-го раза придет правильный ответ.Вот и проверте свою самоуверенность, и своих подчиненных.

14 мар 2013 в 13:52

пользуясь случием ответте на вопрос почему не вызывают диспечера скорую по 03 детям а говорят ищите телефон своево районаи вызывайтн сами