19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

8 мар 2013 в 15:46

у меня машина на м5 в р-не сима стоит с 4 утра. Движение полностью там остановлено.

8 мар 2013 в 16:35

Что и кто мешал МЧС ехать вчера на образовавшуюся пробку? Ждали что сама рассосется?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 18:39

Види ли в чём дело, снег на Урале, редкое явление, как метеорит, а средства отпущенные на обслуживание дорог, такие же скользкие , как лёд!!!

8 мар 2013 в 20:41

Мы сегодня поехали в Уфу по трассе м-5, до Златоуста доехали хорошо, трасса хорошо почищена, а дальше начался ужас, идет снег, трассу никто не чистит, проехала машина, посыпала какой-то дрянью и получилось сплошное мессиво, хорошо спросили у водителей встречных машин, как дальше дорога, они сказали, что дальше вообще лучше не ехать, все стоит. Мы развернулись и поехали обратно в Челябинск. Где наши доблестные дорожные службы? Почему нигде нет сообщений в каком состоянии трасса? ЛЮди бы не ехали по таким дорогам.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 21:47

нормально там все службы сработали!ехал вчера до сатки часов в 11-12 вечера трасса была чистая в хорошом сосотоянии,сегодня утром снег стеной валил примерно минут 40,днем поехал обратно в челябинск тоже все нормально,грузовых утром маленько придерживали на уфу.так что я думаю все в рабочем режиме.

8 мар 2013 в 22:24

Я Вас не понял. Вы ехали из Сатки до Челябинска ч/з Уфу.?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 05:32

Знал, что будут снегопады, но думал до Уреньги допру, а там как повезет. Но пронесло. Спасибо Гаерам, молодцы, не останавливая движения организовали поочередной проезд, так что ночевал уже дома. А присоединяясь к "Юрию из Челябинска", согласен МЧС покаркали и накаркали, а заранее подготовить и пригнать технику не того. ДПС поклон, представляю как бедолаги с ног валились но пропустили как надо.