19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

9 мар 2013 в 15:47

Когда подъезды в жилых домах начнут стеклить?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 16:38

Ветродуи веют всласть,
Но не сдвинут с места власть:
Так она стабильна,
Что почти всесильна.

И когда сыграет роль
Здесь общественный контроль?
Вновь всё шито-крыто
Без метеорита!

9 мар 2013 в 17:08

у нас даже не смотрят что надо вставить скотчем сами заклеили картонку и ждемсссс

9 мар 2013 в 17:17

Почему-то никто не упоминает о промзданиях, вижу много зданий, где восстановление остекления даже не начиналось, видимо не хотят статистику портить

9 мар 2013 в 19:11

А мы почти сразу поставили новое после того как обычное вынесло. А в управлении сказали что будут возмещать только 750 рублей за 1 квадратный метр,а окно обошлось почти в 12000. Интересно на что они потратили те деньги которые гос-во выделило на такие возмещения?

9 мар 2013 в 20:44

А мы два вставили...и нам сказали по 10000руб на человека (нас двое и прописано)...посмотрим, сколько возместят...пока обещают вроде

9 мар 2013 в 23:13

Это в %? А реально? Посмотрите хотя бы на цирк

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2013 в 10:37

А вот в моем доме, в том числе и у меня, до сих пор не застеклили ....
Жэк отказывается ...

10 мар 2013 в 10:45

Если бы кто(на кого возложено проверка) из области видел как проходит остекленение в п.Красногорском,слов нет...Мало того ,что в подъездах стеклят(раму) в один слой,но ещё и в шахматном порядке,а кое-где стоят ДВП и поликарбонат(кусками).В подъезде ветер не просто,как говорят,гуляет-он там носится(снег залетает)-волоса на голове шевелятся.А ещё хотите общедомовые счетчики на тепло ставить,а за что платить?за подъезд который отапливается благодаря квартирам?В подъезде одна батарея при входе(люди ходят-дверь постоянно открывается и закрывается),батарея не способна отопить подъезд 5ти этажного дома при таком остекленении...,а отчитались наверняка ,что последствия падения метеорита устранены?Я пишу от имени жильцов дома №14 по ул.Пушкина,но думаю,что и в других домах дела обстоят не лучшим образом.Комиссию нужно послать в п.Красногорский-чтоб посмотрели и убедились как на самом деле обстоят дела...

10 мар 2013 в 12:19

Олег
Поздравляю вас соврамши!

10 мар 2013 в 12:40

У нас в Копейске как рама отвалилась в подьезде, стекло рабилось, звонили три раза в ЖЭК, так никто и не пришел стеклить. Я думаю это не только у нас так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2013 в 19:40

Застеклили в подъезде вместо выбитых взрывом - сбоку дыры, палец войдёт, заткнули газетками, дует, в подъезде холодно. Стекла по размерам больше, чем пазы под них. В итоге эти стёкла "мастера" находчиво наложили сверху, закрепили рейками на трех гвоздиках. Подует сильный ветер - выпадут жильцам на голову. В ЖЭКе говорят, что работу делали люди из МЧС.

10 мар 2013 в 22:35

на сергея герасимова 29 ни одного окна не поменяно управляющей компанией и не приходили даже осматривать. жду 100% остекления в СМИ, далее пойду с жалобами на ответственных лиц. ведь они отчитаются за якобы полностью выполненную работу

10 мар 2013 в 23:22

ОДНА БОЛТОВНЯ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВЛАСТЕЙ. И СКАЖИТЕ ИЗ ЧЕГО БЫЛА СДЕЛАНА УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ, ИЗ КАРТОНА ЧТО ЛИ?