ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
10 мар 2013 в 17:57

"Вратарь челябинцев двумя «сухарями» уже выработал у омских нападающих психологический барьер."
Психолог омских птичек с Вами поделился информацией после второго матча? Не надо гневить фортуну, вспомните Барыс 2-0

10 мар 2013 в 18:43

Лучше 4-0 в серии выиграть,но это вряд ли будет.

10 мар 2013 в 21:28

Авангард ходил пешком

10 мар 2013 в 21:32

ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

10 мар 2013 в 23:25

Пока такое впечатление,что если Трактор пропустит гол,то рассыпится.

11 мар 2013 в 08:39

При всей радостности ситуации, очень не хотелось бы, как показывает практика плей-офф, чтобы на "Тракторе" Омск мог отыграться как "Трактор" на Барысе, а также при счете 3:0, как некоторые удачники в НХЛ. Поэтому - не терять мобилизации и сохранять боевой настрой. Ничего не известно до последнего сыгранного матча - это правило плей-офф. В ситуации, когда нечего терять, у любой команды может проснуться второе дыхание и сверхнастрой на победу.

11 мар 2013 в 09:53

Смотрел трансляцию. При счете 0:0 комментаторы давай про метеорит опять жевать. И тут Ничушкин пронесся метеором через всю площадку и забил красивый гол. И я подумал - вот он "Челябинский метеорит" - Валера

11 мар 2013 в 10:18

как считаете, правда или "утка"?
http://newsru.com/sport/10mar2013/star.html

11 мар 2013 в 11:03

Первоисточник в твиттере Кузе. Отобрать у парня ноутбук! Действительно, нахамил.
Но ведь и майки Зарипова с Медведевым висят, а они еще играют.

Это в Москве чемпионов, как собак нерезанных. (Хотя сколько там москвичей-то?) Пусть со своими разбираются.
Зато, когда цска начал использовать номер Сереги Макарова шум был не такой сильный. Поворчали, да и заткнулись.

А ноутбук отобрать.

11 мар 2013 в 12:29

Народная мудрость: "Промолчи, за умного сойдешь".. А теперь г. Кузнецову теперь только игрой можно доказать обществу и свой талант и наличие ума

11 мар 2013 в 13:36

Майка Кузнецова висит по сводам Трактора потому, что Женя - Чемпион мира по хоккею. Разве господа Гимаев и Майоров об этом не знают?
А Женин совет закрыть рот адресован, скорее не им, а тем "знатокам" и "комментаторам", которые кинулись обсасывать эту новость.
Жене нужно научиться не воспринимать подобные комментарии, выработать иммунитет к ним. В его жизни ещё не мало будет таких, кто его "покусать" захочет - кто-то от зависти, кто-то в силу своей недалекости.

11 мар 2013 в 15:06

Вот, собственно, и официальный комментарий по поводу майки Е.Кузнецова: http://www.nakanune.ru/news/2013/3/11/22302509/

11 мар 2013 в 15:20

Прочитал новость. Ну, совершенно же высосанный из пальца скандал.Правильно кто-то сказал, что не сам Кузнецов подвешивал свитер. Какие могут быть претензии лично к игроку? И просьба закрыть рот, тут вполне к месту. На не очень корректное обвинение - соответствующий ответ.

11 мар 2013 в 16:35

Интересно, а это правда???

"По информации пресс - атташе Авангарда, главный тренер команды Петри Маттикайнен и руководство клуба разорвало контракт по обоюдным причинам, исполнять временные обязательства главного тренера будет Раймо Сумманен, который в связи с неубедительной игрой его бывшего клуба разорвал контракт с Хифком.
Напомним, что сейчас Авангард играет в 1/4 финала кубка Гагарина и уступает Челябинскому Трактору 0-2 в серии.
Исполняющий обязанности главного тренера Авангарда Раймо Сумманен приступит к своим обязательствам уже 10 марта 2013г."

http://forum.hawk.ru/viewtopic.php?f=1&t=1611

12 мар 2013 в 21:21

Поздравляю с 3-й Сухой! Молодцы! Потасовка в конце тож за нами осталась!