да, правда! и правильно Женька их на место поставил! нашлись тут умники критиковать: достоин - не достоин... Женькина майка под сводами висит потому что он чемпион мира. а эти гимаи и майоры не разобравшись лезут со своими упреками. это НАША команда, НАША арена, и НАМ решать чью майку вешать, а чью нет!!!
Похоже на пиар-ход противников (0:8 все-таки). А где первоисточник?
первоисточник у Женьки в фототвиттере на страничке. Женька действительно это написал сам. Просто достали его травить уже изза этой майки. пытаются вывести парня из себя. нарвутся однако))) если Кузю вывести, он же всем столько голов нащелкает - мама не горюй)))) будем за Женьку болеть руками и ногами!!!
Уважаю Гимаева, слушать его трансляции всегда интересно. А по поводу ситуации - думаю, не на пустой воде это. При всем таланте Кузнецова Е. медные трубы еще не всем проходить без проблем удавалось. А резкие слова - вспомните извинения Аршавина после проигрыша сборной на чемпионате Европе. Поэтому, не исключаю, увы. Очень бы хотелось ошибиться...
да, правда! и правильно Женька их на место поставил! нашлись тут умники критиковать: достоин - не достоин... Женькина майка под сводами висит потому что он чемпион мира. а эти гимаи и майоры не разобравшись лезут со своими упреками. это НАША команда, НАША арена, и НАМ решать чью майку вешать, а чью нет!!!
а что было на самом деле? наезд за майку? типа, зря повесили?
а что было на самом деле? наезд за майку? типа, зря повесили?
да. типа Кузя еще молодой, его майке рано еще висеть на арене, что Кузе еще пахать и пахать надо. ну и типичная зависть, как всегда... этот "экспертун" прямо заявил: "я и представить не мог, чтоб моя майка появилась бы на арене, когда я за спартак играл". гложет зависть, что Кузина майка уже висит (хотя Кузе еще только 20 лет), а гимайскую майку в то время на арене спартака не вывесили)))
первоисточник у Женьки в фототвиттере на страничке. Женька действительно это написал сам. Просто достали его травить уже изза этой майки. пытаются вывести парня из себя. нарвутся однако))) если Кузю вывести, он же всем столько голов нащелкает - мама не горюй)))) будем за Женьку болеть руками и ногами!!!
Да полно те Вам сударь! Да, я считаю было ошибкой вешать свитер 92 до завершения карьеры. Но раз его повесили, то снимать будет ошибкой. А всякие разговоры насчет снятия свитера являются провокацией. Это же по человечески очень обидно слушать эти разговоры и еще крайне обидно, когда этот свитер снимут. Это верх оскорбления. Вот почему вывеска майки Кузнецова должна быть единственным прецедентом. Это рычаг психологического воздействия на игрока, причем как показала реакция Кузнецова очень мощный (он может сам себе не сознаваться в этом, но ведь если ответил, то значит задело). Что же касаемо самого текста ответа Кузнецова, то его реакция немного нервна "закройте рот", но не более. Хамство я полностью исключаю, слово "пожалуйста" в этом посте тому подтверждение. Что же касаемо отсутствия знаков препинания. Знаете не я мне и не Вам ставить оценки Кузе за знание русского языка, это раз, во вторых плохое знание русского языка не повод пренебрежительно относится к человеку, в третьих знаки препинания и Арфаграфия в иннете вещь условная. В иннете саму мысль сокращают до размера мысли. Именно этим объясняется отсутствие знаков препинания и супер вежливой формы. Но форма и стиль поста Кузи не делает его форму хамской, это общепринятая форма общения в иннете. И вообще на парня щас стока навалилось, тренер давит, болельщики нет нет да и выскажут что нидь, сам он прекрасно понимает, что у него не получается.... нервничает. Еще эти с майкой приплелись...В конце концов, если давление на Кузю станет столь сильным я бы ему посоветовал бы самому обратится к руководству Трактора снять майку дабы прекратить разговоры (но даже при этом письме я буду против ее снятия).
Чё Вы к Кузе докопались? ну не идет игра у парня, но при том что у него не идет он выглядит лучше некоторых игроков Трактора. Игры не портит, гадких и высокомерных слов ни кому не говорил, да есть некоторая понтовитость, но все это выглядит по доброму и как игра, никакой злобы. Отстаньте от Кузи.
да, правда! и правильно Женька их на место поставил! нашлись тут умники критиковать: достоин - не достоин... Женькина майка под сводами висит потому что он чемпион мира. а эти гимаи и майоры не разобравшись лезут со своими упреками. это НАША команда, НАША арена, и НАМ решать чью майку вешать, а чью нет!!!
Я был о вас лучшего мнения((Майорова знает весь хок. мир, Гимаев тож многого добился... они высказали свое мнение, они имеют на это право даже в качестве хок. обозревателей, не говоря о заслугах... ответ типа закрыть рот- изначально проигрышный . Кузнецов и его майка после этого выглядят глупо вдвойне
судя по расположению Вашего поста, это ответ на мой. Впринципе, поддерживаю Вас полностью. почти. как бы то ни было, Кузя мог ответить более вежливо. тем более что ему особо ничего доказывать не надо. пацан реально талантлив, вроди бы крайних признаков звездной болезни не наблюдается. но хамить пожилым людям..... можно было ответить более сдержанно. а то реально напрашивается ассоциация с Аршавиным. не айс(.....
а что касается запятых... у меня хоть и два верхних, но тоже проскакивают ошибки. так-то он не учитель русского языка
Я был о вас лучшего мнения((Майорова знает весь хок. мир, Гимаев тож многого добился... они высказали свое мнение, они имеют на это право даже в качестве хок. обозревателей, не говоря о заслугах... ответ типа закрыть рот- изначально проигрышный . Кузнецов и его майка после этого выглядят глупо вдвойне
чтобы высказывать свое мнение, надо для начала хотя бы разобраться в ситуации. а молоть всякую чушь может каждый... и я выше написал, что ими гложет элементарная зависть: как это майку Кузи в 20 лет повесили, а их майки в 20 лет спартак почему то не вывесил. кстати я посмотрел эту тему на различных форумах, подавляющее большинство в этой ситуации за Кузю! и я в том числе! и если я после этого упал в ваших глазах... это ваше право... но я считал и считаю, что нече всяким "экспертунам" из Москвы лезть в НАШИ дела, и уж тем более завидовать, что Кузя в 20 лет стал чемпионом мира и его майку, как признание этого чемпионства вывесили на арене! п.с. если уж эти "эксперты" и катят бочку на майку, то катить надо на руководство арены, потому что Кузя не сам темной ночью с молотком приколачивал эту майку под своды арены... а гнобят почему то именно Кузю...
Да полно те Вам сударь! Да, я считаю было ошибкой вешать свитер 92 до завершения карьеры. Но раз его повесили, то снимать будет ошибкой. А всякие разговоры насчет снятия свитера являются провокацией. Это же по человечески очень обидно слушать эти разговоры и еще крайне обидно, когда этот свитер снимут. Это верх оскорбления. Вот почему вывеска майки Кузнецова должна быть единственным прецедентом. Это рычаг психологического воздействия на игрока, причем как показала реакция Кузнецова очень мощный (он может сам себе не сознаваться в этом, но ведь если ответил, то значит задело). Что же касаемо самого текста ответа Кузнецова, то его реакция немного нервна "закройте рот", но не более. Хамство я полностью исключаю, слово "пожалуйста" в этом посте тому подтверждение. Что же касаемо отсутствия знаков препинания. Знаете не я мне и не Вам ставить оценки Кузе за знание русского языка, это раз, во вторых плохое знание русского языка не повод пренебрежительно относится к человеку, в третьих знаки препинания и Арфаграфия в иннете вещь условная. В иннете саму мысль сокращают до размера мысли. Именно этим объясняется отсутствие знаков препинания и супер вежливой формы. Но форма и стиль поста Кузи не делает его форму хамской, это общепринятая форма общения в иннете. И вообще на парня щас стока навалилось, тренер давит, болельщики нет нет да и выскажут что нидь, сам он прекрасно понимает, что у него не получается.... нервничает. Еще эти с майкой приплелись...В конце концов, если давление на Кузю станет столь сильным я бы ему посоветовал бы самому обратится к руководству Трактора снять майку дабы прекратить разговоры (но даже при этом письме я буду против ее снятия).
Чё Вы к Кузе докопались? ну не идет игра у парня, но при том что у него не идет он выглядит лучше некоторых игроков Трактора. Игры не портит, гадких и высокомерных слов ни кому не говорил, да есть некоторая понтовитость, но все это выглядит по доброму и как игра, никакой злобы. Отстаньте от Кузи.
вот здесь я с вами согласен. но... у нас под сводами арены еще висят (как пример) майки зарипова и медведева. а они далекоооо еще не закончили свою карьеру. и если кто то не в теме, поясню: на арене два(!) ряда маек. один ряд - это те, кто сделал большой вклад в истории и развитии челябинского хоккея, это люди, которые уже завершили карьеру, мы их знаем, помним, почитаем. а второй ряд - это чемпионы мира, воспитанники челябинской школы. и именно в этом ряду висит майка Кузи, наравне с зарипом, медведем и остальными. и то, что майку Кузи тоже повесили - это не ошибка, это признание его чемпионства. почему щас не гнобят того же зарипова например??? да потому что от его команды не ждут каких то серьезных действий. а Трактор - это серьезная заявка на КГ в этом сезоне! поэтому некоторым выгодно устроить сейчас травлю на лучших игроков, чтобы создать в команде конфликты и разлад. я очень надеюсь, что команда проявит благоразумие и не будет обращать на всякую чушь и выпады всяких выскочек, в т.ч. и гимаев с майорами (при всем моем к ним уважении)
судя по расположению Вашего поста, это ответ на мой. Впринципе, поддерживаю Вас полностью. почти. как бы то ни было, Кузя мог ответить более вежливо. тем более что ему особо ничего доказывать не надо. пацан реально талантлив, вроди бы крайних признаков звездной болезни не наблюдается. но хамить пожилым людям..... можно было ответить более сдержанно. а то реально напрашивается ассоциация с Аршавиным. не айс(.....
а что касается запятых... у меня хоть и два верхних, но тоже проскакивают ошибки. так-то он не учитель русского языка
"Кузя мог ответить более вежливо." Все мы могли бы сделать, что то лучше "задним числом". Ответил как ответил. Хамства там нет. Я не много не в тем, а где Майоров и Гимаев и что дословно они сказали?
Кузя отвечал в иннете в соответствии с правилами вежливости иннета. И не нужно правила вежливости в газете или прямого эфира примерять на иннет. В иннете хамство выглядит по другому... Как бы то ни было нахамить у Кузи не было и мысли, это ясно из его же поста, да и по характеру он на хама ни как не похож. А придираться, что форма могла быть вежливее и деликатнее это знаете ли... можно и к столбу прикопаться.
"судя по расположению Вашего поста, это ответ на мой". ))))))))... Ну так то да ) хоть, Вы своего мнения и не высказали...Ну я начал Вам возражать при том что Вы своего мнения не высказали. Извините. Все это форма ), а по содержанию Вы со мной в основном согласны, так что можно и к столбу прикопаться и более корректно и вежливо писать. Вы же не обижаетесь на меня? и не приписываете мне хамство за что то что я додумываю за Вас. )) Как то так....
Я был о вас лучшего мнения((Майорова знает весь хок. мир, Гимаев тож многого добился... они высказали свое мнение, они имеют на это право даже в качестве хок. обозревателей, не говоря о заслугах... ответ типа закрыть рот- изначально проигрышный . Кузнецов и его майка после этого выглядят глупо вдвойне
а с чего вы все решили что слова адресованы конкретно Гимаеву и Майорову а не специалситам интернетным коих даже здесь очень много, и пишут они как правило "умные" мысли по типу "гнать ВКБ", "снять свитер" (хотя даже и не догадываются за что их у нас вывешивают) и прочее.
и в мыслях не было). собственно, хотелось,чтобы все было именно так, как Вы написали. с уваженем отношусь к Кузе. и не берусь судить. тем более что до конца непонятно. единственное, хочется пожелать ему дальнейших успехов и по возможности избегать ошибок (Аршавина).
чтобы высказывать свое мнение, надо для начала хотя бы разобраться в ситуации. а молоть всякую чушь может каждый... и я выше написал, что ими гложет элементарная зависть: как это майку Кузи в 20 лет повесили, а их майки в 20 лет спартак почему то не вывесил. кстати я посмотрел эту тему на различных форумах, подавляющее большинство в этой ситуации за Кузю! и я в том числе! и если я после этого упал в ваших глазах... это ваше право... но я считал и считаю, что нече всяким "экспертунам" из Москвы лезть в НАШИ дела, и уж тем более завидовать, что Кузя в 20 лет стал чемпионом мира и его майку, как признание этого чемпионства вывесили на арене! п.с. если уж эти "эксперты" и катят бочку на майку, то катить надо на руководство арены, потому что Кузя не сам темной ночью с молотком приколачивал эту майку под своды арены... а гнобят почему то именно Кузю...
"а эти гимаи и майоры".. меня больше возмутило в вашем посте это ..
а мнения на майку или ответ Кузнецова могут быть разные
чтобы высказывать свое мнение, надо для начала хотя бы разобраться в ситуации. а молоть всякую чушь может каждый... и я выше написал, что ими гложет элементарная зависть: как это майку Кузи в 20 лет повесили, а их майки в 20 лет спартак почему то не вывесил. кстати я посмотрел эту тему на различных форумах, подавляющее большинство в этой ситуации за Кузю! и я в том числе! и если я после этого упал в ваших глазах... это ваше право... но я считал и считаю, что нече всяким "экспертунам" из Москвы лезть в НАШИ дела, и уж тем более завидовать, что Кузя в 20 лет стал чемпионом мира и его майку, как признание этого чемпионства вывесили на арене! п.с. если уж эти "эксперты" и катят бочку на майку, то катить надо на руководство арены, потому что Кузя не сам темной ночью с молотком приколачивал эту майку под своды арены... а гнобят почему то именно Кузю...
традиция вывешивать майки, закреплять навечно номера пошла не из Челябинска. суть этой традиции-отблагодарить игрока за его карьеру и увековечить его имя в клубе.. то что арена или хк Трактор ввел свою традицию вывешивать майки чемпионов их дело. думаю что многим это неизвестно и если принять во внимание возраст игрока намба 92 выглядит это на фоне традиций хоккея смешновато..
какие ДЕЛА вы считаете ВАШИМИ -ВАШЕ дело. уверен Кузнецову до этого дела нет никакого.. слово гнобят -считаю неуместно, критикуют - так есть за что .. Белоусов правильно высказался: взрослеть пора бы ему
вот здесь я с вами согласен. но... у нас под сводами арены еще висят (как пример) майки зарипова и медведева. а они далекоооо еще не закончили свою карьеру. и если кто то не в теме, поясню: на арене два(!) ряда маек. один ряд - это те, кто сделал большой вклад в истории и развитии челябинского хоккея, это люди, которые уже завершили карьеру, мы их знаем, помним, почитаем. а второй ряд - это чемпионы мира, воспитанники челябинской школы. и именно в этом ряду висит майка Кузи, наравне с зарипом, медведем и остальными. и то, что майку Кузи тоже повесили - это не ошибка, это признание его чемпионства. почему щас не гнобят того же зарипова например??? да потому что от его команды не ждут каких то серьезных действий. а Трактор - это серьезная заявка на КГ в этом сезоне! поэтому некоторым выгодно устроить сейчас травлю на лучших игроков, чтобы создать в команде конфликты и разлад. я очень надеюсь, что команда проявит благоразумие и не будет обращать на всякую чушь и выпады всяких выскочек, в т.ч. и гимаев с майорами (при всем моем к ним уважении)
"Трактор - это серьезная заявка на КГ в этом сезоне! "
Вы другие игры посмотрите.Сева играет на порядок быстрее и интереснее Трактора и ничего не может сделать:0-4 Трактор обыграл мертвый Авнгард в двух матчах- он еще до финала конф не доехал)))
соглашусь отчасти..думаю, изначально об этом он думал меньше всего..а теперь да, огребает..все прелести раннего успеха..
"изначально об этом он думал меньше всего"
Ну а кто ему виноват? )
"огребает..все прелести раннего успеха"
Вот именно. Припомнят и майку, и контракт, и квартиру, и все остальное.
Первоисточник в твиттере Кузе. Отобрать у парня ноутбук! Действительно, нахамил.
Но ведь и майки Зарипова с Медведевым висят, а они еще играют.
Это в Москве чемпионов, как собак нерезанных. (Хотя сколько там москвичей-то?) Пусть со своими разбираются.
Зато, когда цска начал использовать номер Сереги Макарова шум был не такой сильный. Поворчали, да и заткнулись.
Майка Кузнецова висит по сводам Трактора потому, что Женя - Чемпион мира по хоккею. Разве господа Гимаев и Майоров об этом не знают?
А Женин совет закрыть рот адресован, скорее не им, а тем "знатокам" и "комментаторам", которые кинулись обсасывать эту новость.
Жене нужно научиться не воспринимать подобные комментарии, выработать иммунитет к ним. В его жизни ещё не мало будет таких, кто его "покусать" захочет - кто-то от зависти, кто-то в силу своей недалекости.
Прочитал новость. Ну, совершенно же высосанный из пальца скандал.Правильно кто-то сказал, что не сам Кузнецов подвешивал свитер. Какие могут быть претензии лично к игроку? И просьба закрыть рот, тут вполне к месту. На не очень корректное обвинение - соответствующий ответ.
"По информации пресс - атташе Авангарда, главный тренер команды Петри Маттикайнен и руководство клуба разорвало контракт по обоюдным причинам, исполнять временные обязательства главного тренера будет Раймо Сумманен, который в связи с неубедительной игрой его бывшего клуба разорвал контракт с Хифком.
Напомним, что сейчас Авангард играет в 1/4 финала кубка Гагарина и уступает Челябинскому Трактору 0-2 в серии.
Исполняющий обязанности главного тренера Авангарда Раймо Сумманен приступит к своим обязательствам уже 10 марта 2013г."
как считаете, правда или "утка"?
http://newsru.com/sport/10mar2013/star.html
А ноутбук отобрать.
Народная мудрость: "Промолчи, за умного сойдешь".. А теперь г. Кузнецову теперь только игрой можно доказать обществу и свой талант и наличие ума
Вот, собственно, и официальный комментарий по поводу майки Е.Кузнецова: http://www.nakanune.ru/news/2013/3/11/22302509/
Прочитал новость. Ну, совершенно же высосанный из пальца скандал.Правильно кто-то сказал, что не сам Кузнецов подвешивал свитер. Какие могут быть претензии лично к игроку? И просьба закрыть рот, тут вполне к месту. На не очень корректное обвинение - соответствующий ответ.
Интересно, а это правда???
http://forum.hawk.ru/viewtopic.php?f=1&t=1611
Поздравляю с 3-й Сухой! Молодцы! Потасовка в конце тож за нами осталась!