Да никто общественный транспорт в яму не загонял. Просто реально мало кто сейчас ездит на автобусах-троллейбусах, все пересели на маршрутки. А общественный транспорт объективной убыточен. Содержать его только за счет средств города- значит, выкидывать деньги в бездонную яму. Транспорт - это конкурентный бизнес, вот и выживает сильнейший, то есть маршрутные такси.
Янина, скажите, пожалуйста, сколько человек погибло за последнее время под колёсами общественного транспорта и сколько лишились жизни из-за общественного? И хорошо,что это погибли другие, незнакомые Вам люди, не дай Бог, не Ваши близкие. Вы не замечали, КАК едут эти водятлы, сидя за рулём? Могли бы себе позволить водители общественного транспорта такой стиль вождения - громко слушать музыку, на протяжённости всего маршрута разговаривать по телефону, лететь на красный сигнал светофора, двигаться по встречной полосе, обгоняя поток транспорта, не знать названия остановок (это я про южных "гостей" города)? Это далеко неполный список "минусов" маршрутных такси. Пора вернуть общественный транспорт на дороги. Стоит только навести порядок, начиная с "верхушки". А ездить на наших маршрутках и каждый раз клясться себе, что это последняя поездка, буду ходить пешком, реально достало. За рулём одни шумаХеры.
Янина, скажите, пожалуйста, сколько человек погибло за последнее время под колёсами общественного транспорта и сколько лишились жизни из-за общественного? И хорошо,что это погибли другие, незнакомые Вам люди, не дай Бог, не Ваши близкие. Вы не замечали, КАК едут эти водятлы, сидя за рулём? Могли бы себе позволить водители общественного транспорта такой стиль вождения - громко слушать музыку, на протяжённости всего маршрута разговаривать по телефону, лететь на красный сигнал светофора, двигаться по встречной полосе, обгоняя поток транспорта, не знать названия остановок (это я про южных "гостей" города)? Это далеко неполный список "минусов" маршрутных такси. Пора вернуть общественный транспорт на дороги. Стоит только навести порядок, начиная с "верхушки". А ездить на наших маршрутках и каждый раз клясться себе, что это последняя поездка, буду ходить пешком, реально достало. За рулём одни шумаХеры.
ещё можно добавить:курят за рулём,собирают деньги за проезд,умудряясь сдавать сдачу с крупных купюр.
Янина, скажите, пожалуйста, сколько человек погибло за последнее время под колёсами общественного транспорта и сколько лишились жизни из-за общественного? И хорошо,что это погибли другие, незнакомые Вам люди, не дай Бог, не Ваши близкие. Вы не замечали, КАК едут эти водятлы, сидя за рулём? Могли бы себе позволить водители общественного транспорта такой стиль вождения - громко слушать музыку, на протяжённости всего маршрута разговаривать по телефону, лететь на красный сигнал светофора, двигаться по встречной полосе, обгоняя поток транспорта, не знать названия остановок (это я про южных "гостей" города)? Это далеко неполный список "минусов" маршрутных такси. Пора вернуть общественный транспорт на дороги. Стоит только навести порядок, начиная с "верхушки". А ездить на наших маршрутках и каждый раз клясться себе, что это последняя поездка, буду ходить пешком, реально достало. За рулём одни шумаХеры.
причем тут общественный транспорт и маршрутка. В данном ответе Вы обвиняете водителей - прокладка между рулем и сидением. Такой может быть и в троллейбусе. Но автобус-троллейбус не разогнать в городе до скорости маршрутки. И сам маршрут на маршрутке удобнее проложен, нежели общественный транспорт. зачем мне платить 2 раза на автобусе, если за раз я доезжаю на маршрутке
Не согласен. В яму его загнали определенные личности с фамилиями и должностями (некоторые уже экс-). Хотя у нас в государстве легче спереть на неустановленные лица.
Янина, скажите, пожалуйста, сколько человек погибло за последнее время под колёсами общественного транспорта и сколько лишились жизни из-за общественного? И хорошо,что это погибли другие, незнакомые Вам люди, не дай Бог, не Ваши близкие. Вы не замечали, КАК едут эти водятлы, сидя за рулём? Могли бы себе позволить водители общественного транспорта такой стиль вождения - громко слушать музыку, на протяжённости всего маршрута разговаривать по телефону, лететь на красный сигнал светофора, двигаться по встречной полосе, обгоняя поток транспорта, не знать названия остановок (это я про южных "гостей" города)? Это далеко неполный список "минусов" маршрутных такси. Пора вернуть общественный транспорт на дороги. Стоит только навести порядок, начиная с "верхушки". А ездить на наших маршрутках и каждый раз клясться себе, что это последняя поездка, буду ходить пешком, реально достало. За рулём одни шумаХеры.
Если бы вы жили в Металлургическом районе а работали, допустим, в Ленинском, вам бы в голову не пришло клясться себе, что это последняя поездка и теперь только пешком...С маршрутками (хозяевами, водителями...), безусловно, надо наводить жёсткий порядок. Но это на сег.день единственный транспорт, способный обеспечить достаточную мобильность в милионном мегаполисе и существенно сэкономить время. И не надо рассказывать, что "домаршруточные" времена, задолго до модернизации общ.транспорта, он работал без сучка без задоринки. То все трамваи в ряд встали от малейшего снегопада, то все в депо. Сколько себя помню, общественный транспорт - сплошная нервотрёпка.
Если бы вы жили в Металлургическом районе а работали, допустим, в Ленинском, вам бы в голову не пришло клясться себе, что это последняя поездка и теперь только пешком...С маршрутками (хозяевами, водителями...), безусловно, надо наводить жёсткий порядок. Но это на сег.день единственный транспорт, способный обеспечить достаточную мобильность в милионном мегаполисе и существенно сэкономить время. И не надо рассказывать, что "домаршруточные" времена, задолго до модернизации общ.транспорта, он работал без сучка без задоринки. То все трамваи в ряд встали от малейшего снегопада, то все в депо. Сколько себя помню, общественный транспорт - сплошная нервотрёпка.
Не далее, как 20 минут назад одна маршрутка в другую въехала (ост.8й м-район). Это там, где регулируемый пешеходный переход, нет никогда пробок и тесного потока машин. Благо, жертв нет. А теперь скажите, общественный транспорт часто делает аварии на дорогах по своей вине? Посадят ли за руль человека, недавно получившего права, и дадут ему ехать самостоятельно? В качестве стажёра - да. А гастарбайтеров берут трамваями-троллейбусами управлять? А бывало такое, чтобы троллейбус в водоём, как зимой 56 маршрутка, свалился? И как часто водители общественного транспорта въезжают с завидной регулярностью в столбы, как 7 (ныне 75) маршрутка? Стало ли почти нормой в салоне общественного транспорта накурить так, что хочется незамедлительно выскочить на свежий воздух? Позволяют ли себе водители общественного транспорта спать за рулём? И что ни говорите, нужно восстанавливать работу трамваев-троллейбусов-автобусов, увеличив количество транспортных единиц на дороге, сократив, таким образом, число погибших и искалеченных людей под колёсами камикадзе.
Янина, скажите, пожалуйста, сколько человек погибло за последнее время под колёсами общественного транспорта и сколько лишились жизни из-за общественного? И хорошо,что это погибли другие, незнакомые Вам люди, не дай Бог, не Ваши близкие. Вы не замечали, КАК едут эти водятлы, сидя за рулём? Могли бы себе позволить водители общественного транспорта такой стиль вождения - громко слушать музыку, на протяжённости всего маршрута разговаривать по телефону, лететь на красный сигнал светофора, двигаться по встречной полосе, обгоняя поток транспорта, не знать названия остановок (это я про южных "гостей" города)? Это далеко неполный список "минусов" маршрутных такси. Пора вернуть общественный транспорт на дороги. Стоит только навести порядок, начиная с "верхушки". А ездить на наших маршрутках и каждый раз клясться себе, что это последняя поездка, буду ходить пешком, реально достало. За рулём одни шумаХеры.
А за рулём маршрутных такси не считая равшанов все водители из автобусов,из общественного транспорта. Вот и ходите себе пешком,а я на маршрутках уже лет эдак 11 езжу и буду ездить.По мне,дак лучше общественный транспорт убрать,почему из моих налогов должны покрывать убытки этого никчёмного транспорта...
причем тут общественный транспорт и маршрутка. В данном ответе Вы обвиняете водителей - прокладка между рулем и сидением. Такой может быть и в троллейбусе. Но автобус-троллейбус не разогнать в городе до скорости маршрутки. И сам маршрут на маршрутке удобнее проложен, нежели общественный транспорт. зачем мне платить 2 раза на автобусе, если за раз я доезжаю на маршрутке
Общественный транспорт защищают только те, кто так или иначе с ним связан (водители, кондуктора, слесаря различные, контролёры, ну и конечно РУКОВОДСТВО). Все остальные ездят на маршрутках.
Не далее, как 20 минут назад одна маршрутка в другую въехала (ост.8й м-район). Это там, где регулируемый пешеходный переход, нет никогда пробок и тесного потока машин. Благо, жертв нет. А теперь скажите, общественный транспорт часто делает аварии на дорогах по своей вине? Посадят ли за руль человека, недавно получившего права, и дадут ему ехать самостоятельно? В качестве стажёра - да. А гастарбайтеров берут трамваями-троллейбусами управлять? А бывало такое, чтобы троллейбус в водоём, как зимой 56 маршрутка, свалился? И как часто водители общественного транспорта въезжают с завидной регулярностью в столбы, как 7 (ныне 75) маршрутка? Стало ли почти нормой в салоне общественного транспорта накурить так, что хочется незамедлительно выскочить на свежий воздух? Позволяют ли себе водители общественного транспорта спать за рулём? И что ни говорите, нужно восстанавливать работу трамваев-троллейбусов-автобусов, увеличив количество транспортных единиц на дороге, сократив, таким образом, число погибших и искалеченных людей под колёсами камикадзе.
И кто будет ездить на вашем общественном транспорте? Если уж и наводить порядок,дак это надо как раз с маршрутками.
Не далее, как 20 минут назад одна маршрутка в другую въехала (ост.8й м-район). Это там, где регулируемый пешеходный переход, нет никогда пробок и тесного потока машин. Благо, жертв нет. А теперь скажите, общественный транспорт часто делает аварии на дорогах по своей вине? Посадят ли за руль человека, недавно получившего права, и дадут ему ехать самостоятельно? В качестве стажёра - да. А гастарбайтеров берут трамваями-троллейбусами управлять? А бывало такое, чтобы троллейбус в водоём, как зимой 56 маршрутка, свалился? И как часто водители общественного транспорта въезжают с завидной регулярностью в столбы, как 7 (ныне 75) маршрутка? Стало ли почти нормой в салоне общественного транспорта накурить так, что хочется незамедлительно выскочить на свежий воздух? Позволяют ли себе водители общественного транспорта спать за рулём? И что ни говорите, нужно восстанавливать работу трамваев-троллейбусов-автобусов, увеличив количество транспортных единиц на дороге, сократив, таким образом, число погибших и искалеченных людей под колёсами камикадзе.
Марина, да кто с Вами спорит, всё что Вы пишите о безопасности и культуре водителей маршруток, на сег. день, к сожалению, правда. Но ситуацию вполне возможно поменять - было бы желание у соответствующих структур, можно было бы и маршрутки сделать не менее безопасными. Просто над этим вопросом надо работать, а некому. Однако Вы не слышите аргументов которые приводят те, кто вынужден передвигаться ежедневно на большие расстояния. И которым общ. транспорт по определению не может обеспечить такие элементарные вещи как малые интервалы движения, достаточное разнообразие маршрутов и, что немаловажно, беспересадочную поездку.
А за рулём маршрутных такси не считая равшанов все водители из автобусов,из общественного транспорта. Вот и ходите себе пешком,а я на маршрутках уже лет эдак 11 езжу и буду ездить.По мне,дак лучше общественный транспорт убрать,почему из моих налогов должны покрывать убытки этого никчёмного транспорта...
А я не ездил, и не буду. Лучше 5 минут подождать, чем заплатить на треть больше да ещё и с риском для жизни.
Весна придет и растопит снег. Начнутся субботники и горожане наведут порядок. Власти потом объявят сколько тысяч тонн мусора они вывезли. И заживем все счастливо до следующего субботника.
Если есть выбор, никогда не сяду в маршрутку: во-первых, дороже на треть, во-вторых, риск существенно выше. Надо развивать муниципальный транспорт, если бы маршрутная сеть была сравнима с маршруточной, никто в здравом уме не выберет маршрутку ради экономии 10 минут времени.
Да никто общественный транспорт в яму не загонял. Просто реально мало кто сейчас ездит на автобусах-троллейбусах, все пересели на маршрутки. А общественный транспорт объективной убыточен. Содержать его только за счет средств города- значит, выкидывать деньги в бездонную яму. Транспорт - это конкурентный бизнес, вот и выживает сильнейший, то есть маршрутные такси.
Весна придет и растопит снег. Начнутся субботники и горожане наведут порядок. Власти потом объявят сколько тысяч тонн мусора они вывезли. И заживем все счастливо до следующего субботника.
Если б наши власти городские
(Понарошку и хотя бы в шутку)
На трамваях ездили, родные,
Или набивались бы в маршрутку,
Речь бы тут не шла о "модернизме",
А о заурядном капремонте.
Весь комфорт от пассажирской жизни
В иномарках вы не провороньте!
Для чего с завидным постоянством
Вечно подвергаете опале
Городской общественный наш транспорт?
А пешком давненько не шагали?
Может, иномаркам парковаться
Стало перед мэрией так тесно?
Да, троллейбус слишком много, братцы,
Занимает места, если честно!
Никакого, видимо, простора
Для кортежей важных бюрократов?
Ну, для парка транспортного скоро
Закупить бы пару самокатов:
Пусть народец катит вдоль обочин,
Не мешая вашим лимузинам.
Всё экологично! Между прочим,
Заморочек никаких с бензином.
На гербе верблюд у нас недаром -
Вот его запрячь взамен трамвая.
Ах, каким изысканным пиаром
Отличится Дума городская!
Проехал на той неделе в троллейбусе. Из (примерно) 40 пассажиров 35 - пенсионеры.
"Челябинцы предпочитали пользоваться другими видами транспорта"
Это неправда! Челябинцев вынуждают пользоваться другими видами транспорта.
Если есть выбор, никогда не сяду в маршрутку: во-первых, дороже на треть, во-вторых, риск существенно выше. Надо развивать муниципальный транспорт, если бы маршрутная сеть была сравнима с маршруточной, никто в здравом уме не выберет маршрутку ради экономии 10 минут времени.