22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

11 мар 2013 в 14:21

РУБЛЕМ УЖЕ КОГДА НАЧНУТ НАКАЗЫВАТЬ ТАКИЕ КОМПАНИИ???

11 мар 2013 в 14:22

Ксивы на халяву?
Паспортистам слава!
Но с какой оттяжкой
Выдадут бумажку?

Целый месяц подождем -
Всё пойдет своим путем.
Хоть за то спасибо,
Что бесплатна ксива.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 14:51

ООО «Профит» - тут только по названию понятно, что себя не обделят.

Фото пользователя
11 мар 2013 в 16:57

ПЖРЭО Курчатовского района (ул.Неглинная,43) исправно за каждую справку одного и того же содержания, но в разные инстанции, взымает 35 руб. Заказываешь три справки - будь любезен, отдай 105 руб. в кассу, чек отдаешь - тебе справки вручают. Это законно?

11 мар 2013 в 17:10

Да, Михаил! В ответ - привет!
Прошу прощенья: ксивы нет.
Уж Вы поверьте на слово.
Чего же тут неясного?

Журфак, 2007-й.
Ну, сразу видно: это - свой.
Секретов нет и мистики
В российской журналистике!

11 мар 2013 в 17:39

Оформление регистрации по месту пребывания и жительства на основании административного регламента ФМС производится без взимания платы. При совместной проверке жалобы о якобы платной регистрации прокуратурой Центрального района установлено, что такие справки выдаются паспортной службой ООО «Профит» бесплатно.

На платной основе оформляются иные пакеты документов и исключительно при личном обращении заявителя.

11 мар 2013 в 19:46

В Ленинском районе такая же беда!!!!

11 мар 2013 в 20:24

на ЧТЗ - управляющая компания «Жилкомсервис» - такая же схема: сначала стоишь в очереди за справкой говоришь какие надо, тебе пишут на листочке сумму которую надо оплатить в кассе, идешь в кассу тоже постоял в очереди - дал бумажку и необходимую денежную сумму - тебе дали чек, идешь с чеком снова в окошко к тети - сквозь гневное возмущение народу в очереди протискиваешься к окну со словами мне все уже сделали, у меня чек, мне только забрать справки…. - вот вам и русский сервис. вот вам и многофункциональные центры где все можно сделать быстро без очередей и бесплатно - утопия все короче ....

11 мар 2013 в 20:40

ДЭЗ Калининского района, та же песня..

11 мар 2013 в 23:53

Созвездие мало того что плату берет, так еще приходится искать систему город поблизости. А когда нужно справку оплатить - система как назло везде не работает. Последний раз от свободы 155 до вокзала пришлось дойти пока нашла работающую и не висящую Систему Город.

12 мар 2013 в 06:50

ДЭЗ Калининского и Курчатовского района тоже за справки о составе семьи берёт деньги и очередь постоянно за ними!

12 мар 2013 в 07:52

Ага, обязали, в Курчатовском районе... В Копейске около отдела УФМС тоже есть так называемый "синий вагончик". Если вы не обратитесь туда за платным бланком и др. услугами, то вам в отделе скажут, что и паспорт у вас не такой, и книга домовая не такого образца, и свидетельство о рождении неправильное... Короче, вам все документы надо менять по жизни.

12 мар 2013 в 08:36

Оформление регистрации по месту пребывания и жительства на основании административного регламента ФМС производится без взимания платы. При совместной проверке жалобы о якобы платной регистрации прокуратурой Центрального района установлено, что такие справки выдаются паспортной службой ООО «Профит» бесплатно.
На платной основе оформляются иные пакеты документов и исключительно при личном обращении заявителя.

12 мар 2013 в 11:59

Ну наконец-то!!! Надеюсь будут выполнять требования прокуратуры!!! А то так то им никто не указ!!!

12 мар 2013 в 15:25

Оформление регистрации по месту пребывания и жительства на основании административного регламента ФМС производится без взимания платы. При совместной проверке жалобы о якобы платной регистрации прокуратурой Центрального района установлено, что за данную услугу паспортной службой ООО "Профит" плата не взимается. На платной основе оформляются иные пакеты документов и исключительно при личном обращении заявителя.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 22:19

Вот журналисты пошли, хотя бы читали , то что пишут! Прокуратура Курчатовского р-а или Центрального р-на , по тексту не понял? Паспортный стол- что за совдепия, и как выглядит этот СТОЛ? У меня УЖКХ Территория тоже берет за справки деньги. И похоже во всех УК города за справки платят. Прокуратура Курчатовского или Центрального р-на, надеюсь всех проверите, "устраните нарушение"?