24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

12 мар 2013 в 11:18

Зачем объявлять о проверках на всю питерскую?Не лучше ли сначала придти и проверить,а потом выводы писать,а не предупреждать МУПы заранее.Придите вечером в пятницу и в выходные дни,проверте какая "горячая" вода бежит в трубах в квартале 1-Пятилеткии и Г.Танкограда,да и отопление не подабающее,за которое население платит огромные суммы,как в -30 градусов мороза по горячести батарей.С фЕВРАЛЯ по сегодняшний день температура батарей в два раза ниже,а за отопление берут также.По каким критериям прокуратура работает и МУПы? Ясно и так,что у МУПов мозги отключены от перегрева батарей и глаза закрыты долларами.

12 мар 2013 в 11:25

Пусть предоставят расчеты народу все эти МУПы и образцовы из какик соображений сделаны расчеты з ГККл.100%-вранье и жулье,как в ОПУ.

12 мар 2013 в 11:42

На Зальцмана в п.Чурилово батареи чуть теплые. Дома приходится ходить в носках, кофтах, штанах, спать под двумя одеялами. Звонили в УК, сказали, что тепловые сети снизили подачу тепла в соответствии с уличной температурой. Ничего страшного, что в -30 в январе дома можно было в шортах ходить, а в -12 февраля замерзаем. Где логика и правда?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 12:13

Как это не выросли тарифы?????? Наша семья (4 человека) до осени 12 года коммуналку платила в общей сложности 5-6 тысяч, последние пару месяцев - 10-11 тысяч... Это на сколько процентов рост???

12 мар 2013 в 12:14

а у нас вновь змеевик в ванной комнате отключили-ледяной просто! в гараже теплее чем в квартире! вот так они проверок боятся! это все для галочки

12 мар 2013 в 12:35

У меня простой вопрос: как установить в квартире счетчик тепла? Батареи в квартире все выключены (жара невыносимая), а за отопление платим не маленьк ую сумму .

12 мар 2013 в 13:11

Им не выгодно ставить счетчики на тепло.На куршевель тогда не хватит.

12 мар 2013 в 13:47

Опять пошумели, поговорили о наболевшем, а как все было так и останется!

12 мар 2013 в 17:27

У нас ул. Энгельса 44б , 1 подъезд батареи жарят так что приходится периодически отключать батареи. А платим около 4500 за месяц. И счетчики отказываются ставить, а если сами установим не будут учитывать.

12 мар 2013 в 19:03

Что же сейчас щупать батареи, нужно было это делать в декабре-январе, когда 20 и ниже температуры стояли.

12 мар 2013 в 23:43

Толку то тут кричать??? Кого, что не устраивает, идите в управляющие компании, в вышестоящие инстанции, в прокуратутру, до президента в конце концов. От того, что вы здесь пишите, ситуация не изменится!