ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

12 мар 2013 в 09:55

каждый день кого-нибудь задерживают. только потом все как то затухает, где реальные посадки, где конфискация имущества.....

12 мар 2013 в 09:57

До него видимо очень много не обращались в полицию... Предполагаю, что и технические условия выдаются "тоже на определённых условиях...

12 мар 2013 в 10:00

В Советское время не было ни каких топ- менеджеров, были нормальные инженера, всё работало как часы и всё бесплатно было или очень доступно.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 10:51

Сдаст свой "профсоюз"? У кого какие ставки?

12 мар 2013 в 10:55

Ни одного комментария про "не поделился" и "подставили". Прямо удивительно.)))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 11:07

Показуха это все...

12 мар 2013 в 11:31

буду внимательно смотреть вакансии, одна освободилась)

12 мар 2013 в 13:02

Вот оно, правильное направление, для облегчения существования предпринимателям. Еще бы простым жителям подмогнули, а то годами люди стелятся перед этими ....... чтоб свой домик к газу подключить.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 18:44

Я знаю людей, работавших в Горгазе, получают хорошие деньги, а в это время другие получают копейки. Неужели большой зарплаты не хватает???

12 мар 2013 в 19:14

Заказное маски-шоу.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:31

Там бы одним следователем можно обойтись. Таки нет же поддержка нужна с фиксацией.
P/S/ Девушка в красной блузке Вы хотя бы ракурс бы выбирали когда вас на камеру снимают.

13 мар 2013 в 12:19

Денис Андреевич, а "электриков" когда будете помещать в ИВС?
Просто они тоже достаточно борзые... - мне просто интересно.. (личная неприязнь к их методам работы)

Весна пришла..
Скоро снег растает..
Асфальт надо будет ремонтировать..
С гор приедут специалисты компании "АрмянСпецДорСтрой"...

Может быть нужно не ждать письменное обращение потерпевших, а наносить (префикс "нано" - не имеет отношения к деятельности А. Чубайса) превентивный удар? Оно же известно кто может (да и наверное, "должен" взять мзду в виду сложившейся профессиональной традиции)..

Обращается, наверное, один из 100 потерпевших (поправьте меня, Вам думаю известны данные статистики)..
Большое кол-во мест в нашей Родине, где нужен труд осужденных (особенно для освоения районов крайнего севера, Якутии, Чукотки..)
Помогите Стране!!