ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
12 мар 2013 в 11:08

Интересно, а почему же из 735 образовательных учреждений ЮУрГУ-то до сих пор не остеклено?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 12:24

Моей 80-летней свекрови вчера позвонили из ЖЭКа и сообщили, что стекла вырезали, приходите и забирайте...Она спросила, каким образом она будет это делать...ей ответили - как хотите! ЛЕНИНСКИЙ район. Сын её, мой муж, в длительной командировке, а я не стекольщик. И где те бешеные деньги, выделенные на восстановление??? Уже попилили и поделили? Кому стукнуть, чтоб бабке стекло поставили?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 14:05

Вот читаю и хочется сказать - да не сидите вы в интернет и жалуйтесь, что у кого что-то там не так и кому-то не сделали. Звоните, пишите, что у вас проблемы. пока так каждый будет молчать, никто не узнает, что ваша УК халтурит

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 11:00

Если бы был приложен список этих оставшихся 28 зданий, то рейтинг этого сообщения поднялся бы до высоты 20-40 км над Землёй.

12 мар 2013 в 11:11

Ездил вчера за справкой на Кузнецова 2а.Такое ощущение,что метеорит пролетел только что,большое количество занавешенных одеялами и заклеенных пленкой окон.Разрушения в нескольких корпусах больницы.Интересно,в эти 0,4% еще не восстановленных зданий входит эта больница???

12 мар 2013 в 11:44

То ли я в районе Кузнецова 2а не бываю, то ли действительно в основном я вижу лино уже восстановленные дома. Живу в Ленинском районе и как-то у нас уже восстановлено все

12 мар 2013 в 12:27

после падения прошел месяц. т.е. целый месяц у кого-то гуляет ветер и снег.

12 мар 2013 в 13:23

Интересно, каким образом подсчитали, сколько зданий осталось восстановить. Живу в Копейске по ул. Гастелло (д. 25). В нашем подъезде до сих пор окна не восстановили. Поэтому вопрос: мой дом тоже входит в эти 28 зданий?

12 мар 2013 в 15:55

А когда будут заниматься д.садиком №240 в ТЗР,разве он не входит в это число? В приказном порядке всем родителям раздали квитанции по 1500рулей-срочно пожертвовать,оплатить для ремонта окон.

12 мар 2013 в 16:10

Метеоритный дождь прошел,
Хоть и наделал всяких зол.
Но это что! Вот впереди
Нас ждут кислотные дожди.

Индустриальная весна
Токсичных выбросов полна -
Их ядовитый колорит
Не изменил метеорит.

14 мар 2013 в 11:55

Интересно, а когда будут заниматься жилыми домами если ещё не восстановлены многие учреждения? Зато наверное уже отчитались о выполненной работе. Звонила в Администрацию - каждый старается дать какой-нибудь телефон только чтобы не вникать чужую проблему. В жкх говорят - нет стекол.