ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
12 мар 2013 в 13:54

Правильно сделал, бомж должен находиться в специально отведенном ему месте.

12 мар 2013 в 14:06

Это где это-на том свете,что-ли. Думайте, прежде,чем что-то говорить. А вот то, что ими перестали заниматься органы милиции-отдельная тема. И нервы у парня не выдержали наверно. Жалко обоих.

12 мар 2013 в 14:07

а в полицию не судьба было позвонить, там есть "специально обученные" люди по работе с бомжами, а убивать конечно не выход из положения.

12 мар 2013 в 14:25

Сейчас общее мнение будет: бомж- не человек. А вот ножи с собой нормальные люди обычно не носят. Подвернулся под нож бомж, а парень мог бы и парочку добропорядочных соседей прирезать с таким же рвением.

12 мар 2013 в 14:31

А че, пинками не получилось выгнать? Крепкие бомжи нынче стали.

12 мар 2013 в 15:03

А если бы это был не бомж? Как можно вообще в этой ситуации оправдывать убийцу?Эмоции бывают разные -агрессия, ненависть,но это не повод хвататься за нож. Я могу понять, если бы шла самозащита, или защищал слабых /детей, стариков/, это можно понять и оправдать. Но это?

12 мар 2013 в 15:04

Ножом ударил потому,что давно хотел попробовать. Теперь повторит судьбу бомжа,когда вернется.

12 мар 2013 в 15:06

У нас как то в подъезде грелись бомжи.Вызвала полицию-приехали,отправили гулять. Бомжи опять пришли через какое то время,еще раз вызвала полицию,еще раз приехали,видно гулять отправили дальше,тк бомжи больше не пришли.

12 мар 2013 в 15:41

Насколько надо не доверять (по другому просто не могу объяснить поведение убийцы) полиции, соседям, людям вообще, чтобы вместо десятка мер, которые можно было предпринять в этом случае, убить человека?

12 мар 2013 в 16:29

А я им чай горячий выносил, когда морозы были...

12 мар 2013 в 16:44

Бомж- не бомж, какая разница. Есть расслоение уровня жизни. Те кто ездит на отечественных машинах, для тех кто ездит на поршах-тоже бомжи. Думать надо, а не хвататься за нож.

12 мар 2013 в 17:01

Инцидент произошел 6 марта, а нашли его 11. Это что, за пять дней никто из жителей подъезда не обнаружил тело, да еще и в крови?

12 мар 2013 в 17:46

А как у парня сил хватило на чердак его поднять? это же не в подвал скинуть! Такое только ведь в сериалах бывает

12 мар 2013 в 21:12

Не жалко ,чтоб погрелся,плохо,что бомжи ведут себя в подъезде как свиньи! У нас один такой пригрелся-таскал с помоек по ночам мусорные мешки и вываливал их на пол,подъезд превратил в одну большую помойку. Поставили домофон и наконец-то вздохнули спокойно! А на просьбы,советы и угрозы уйти,он никак не реагировал.И жалко его,и жить жильцам ведь тоже хочется в нормальном подъезде!

13 мар 2013 в 10:10

Я в газовым балончиком их вытравливаю из подъезда, помогает на 100%