ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

12 мар 2013 в 22:57

Как Вы считаете-арене в Омске дадут понести убыток от не проданных билетов?Скорей всего завтра игру сольют!Потом съездят в Омск.Счёт в серии станет 3-3 и вновь приедут в Челябинск.А уж тут как договорятся,кому играть в финале.Большой спорт-большие деньги.3-0 хорошая интрига!Смотрим дальше.Извинюсь перед всеми,если мой прогноз не оправдается.Извините-газету съесть не смогу:-)))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 23:15

Я просто горжусь , что живу в Челябинске и болею за нашу команду, в перед ТРАКТОР ты Чемпион!!! УРААААААААА

12 мар 2013 в 23:36

Трактор - МОЛОДЦЫ !!!

12 мар 2013 в 23:41

А что все про Бентли? Я что-то походу пропустил... Можно в личку если тут лучше не афишировать...
Трактор с уверенной победой! ВКБ почет и уважуха!!! Мишу с третьим сухарем!!!
Остался один шаг мы с Вами)))
Если игры подковерные не начнутся....

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 23:41

Кузя, держись! Челябинск с тобой! ЧТЗ с тобой!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 00:24

Всех с победой,УРА!!!!!только я думаю что трактор (конечно хорош)играл не с авангардом а с командой высшей лиги...ДА ДА ДА,что вы, авангард сегодня давил во 2 периоде,сегодня была сложная игра,..ну а дальше что..- зелёные машины.Давайте снимем розовые очки и будем честны,не трактор громит аву,а ава тупо не играет.Обидно за омских болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 00:49

завтра 13 число... 13 число... цифры складываются так: 1-3.... запомните это все.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 00:54

У нас тут эксперт мистер щелкач появился и.о игоря.Так вот он намекает на договорняк и что Ава безвольно играла.Интересно,он игру видел? Трактор с победой! Заканчивать серию надо дома.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 01:38

Не важно куплен матч или нет. Если Губер и финал кубка купит, я от этого меньше радоваться не стану. PS: Когда девочек в сауну заказывают никто же не кричит "не, без любви, за деньги - небуду"

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 06:00

ну положим 3-0 не разгром а уверенная победа. хотя в четвертом матче и 1-0 будет разгромом)))))))))))чего я ТРАКТОРУ и желаю!!!!!!!!!!!!

13 мар 2013 в 08:06

Интересно, за что хоккейный Бог прогневался на Авангард так сильно? И 92 номер Трактора он, почему-то, решил проучить... Парень старается, уже за черновую работу взялся, а фарта нет.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 09:08

а Кузя молодчик.. если бы не арбитры и "неумный" Пиганович, то хорошо бы словаку настучал...

Фото пользователя
13 мар 2013 в 09:18

Умнички, просто слов нет! Осталось еще одну игру отстоять, продолжаем болеть и переживать!!!!!!!

13 мар 2013 в 09:38

Авангард потихоньку просыпается, вчера придавливал немного Трактор... И не разгром совсем, а уверенная и заслуженная победа...

13 мар 2013 в 09:41

Ну прям не Трактор, а Метеорит.))))

13 мар 2013 в 09:59

Ну ладно, эмоциональные болельщики. Но «специалисты»-то! Сколько забили в текущем плей-офф записные лидеры? Супер-пупер Радулов А. – 1 шайба в 7 матчах, Морозов – 2 в 7, Григоренко -2, Пережогин – 1. Мега-супер-пупер Мозякин – 2 в 7!
Чем лучше Кузнецова-то?
При этом никто не вякает о слабой игре указанных товарищей. Я, во всяком случае, не слышал ничего про слабую игру омских орлов Пережогина и Попова ни из уст Гимаева, ни Майорова.
А Кузин свитер им так неприятен, кушать не могут.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:08

Парень с бентли может забивать только в All star game, там все расступаются - беги Женя, беги

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:10

Все о хоккее. А почему никто не говорит об организации размещения авто возле дворца и о выезде после окончания матча. Опять как всегда стоят пастухи с палками и направляют авто по объездной дороге, а "небожители" с красивыми номерами выезжают как положено на свободную дорогу. Когда мы научимся себя уважать или мы горазды только кричать на матче. Признаться говоря обидно за простых болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:10

Какой будет сегодня счёт? Сколько - ноль?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:25

Отдаём долги за прошлогоднее дзюдо...Авангард долги возвращает.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:46

Когда эйфория от надуманных побед и искусно инсценированных властью зрелищ пройдет, вспомните о бездарно потраченном бюджете города и области на, якобы "народную" команду "Трактор", на миллионные зарплаты всеми любимыми игроков и тренеров, на космические суммы бюджета клуба, который формируется на наши с вами деньги... Из за антисоциального расходования бюджетных денег,каждый из челябинцев и жителей области не пройдет бесплатную диспансеризацию, не получит положенного лекарства,стоматологической помощи и многих других благ, доступных налогоплательщикам в прогрессивных странах, не улучшит свое материальное положение в виде других инвестиций в человека,которые должны являться приоритетом власти. Я не против высоких зарплат хоккеистов, но когда они заработаны, а не украдены у стариков, детей и других категорий нуждающихся граждан. При зарплате Кузнецова в 2 000 000 долларов цена билета на хоккей должна быть 5-7 тысяч рублей, вот тогда бы они свои деньги заработали, но кто бы пошел на матч? А если билет стоит 200-300 руб, то и Кузнецов должен получать в тридцать раз меньше, а не датироваться из бюджета, как инвалид...Стыдно за такую власть и за таких спортсменов, подумайте о нашем безрадостном будущем...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 11:20

Почему игроки Трактора много зарабатывают, их ценят и про них говорят? ДА ПОТОМУ ЧТО они не бубнят, а двигаются, достигают успехов каждый в своем деле. И за это их уважают, хотят задержать в команде, в том числе деньгами! А то, что часть денег уходит на благотворительность и это не афишируется и наши звезды не пиарят себя этим, а просто помогают, так опять-таки почет и хвала таким поступкам! В частности, Кузнецову предлагали более выгодный контракт в НХЛ, все про это знают. Играл бы там, "не тратил" бы деньги челябинских бубнилок, вам лучше было бы? Прямо ощутили бы приток в бюджет:-)

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 12:25

да че вы тут тупо обсуждаете это,я очень люблю хоккей,но хоккеисты в наше время стали как БОГИ,диваны себе покупают по пол милиона,квартиры чуть ли не каждый месяц,ЭТО НОРМАЛЬНО А,ДЛЯБОЛЕЛЬЩИКОВ ОНИ ИГРАЮТ, КАКОЙ БРЕД,я давно перестал ходить на хоккей,только по ТВ сейчас смотрю

13 мар 2013 в 12:49

для dmitry 83162 За мой и твой НДФЛ власть предержащие должны мне и тебе, я думаю...

13 мар 2013 в 12:55

Можно и телек не смотреть,владельцы кабельных сетей тоже не хило косят бабло,и свет не жечь,на нем Чубайс вообще алигархом стал.Денеги от билетов это капля в море,основная нагрузка на спонсорах.

13 мар 2013 в 13:08

С точки зрения бизнеса Трактору летом будет выгодно продать Кузнецова в какому-нибудь СКА. Они с удовольствием его купят и заплатят хорошие деньги нашему клубу. Например, за некоего Бурдасова они заплатили Трактору 50 млн.р., а за вратаря С. Бобровского Кузня получила от них 90 млн.р. Думаю, за Кузю реально получить 100-150 млн.р. (пока ещё на него есть спрос). Вот и считайте 150 млн.р. - за продажу прав на игрока и 120 млр.р. его зарплата за следующий сезон. Итого можно сэкономить клубу 270 млн.р. За такие деньги можно подписать пять игроков таких как, например, Контиола, Якуценя, Булис, Панов и т.д. Но в Тракторе так скорее всего не сделают. Они лучше на семечках зарабатывать будут.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 13:19

Для d39Н. Мадам извините, не заметил вашего ответа. Исправлюсь. С вашей стороны будет корректно не поднимать темы про трусы и майки хоккеистов. Держите себя в руках.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 13:50

Наши Чемпионы

13 мар 2013 в 13:52

Ещё скажите, дорогие "специалисты", что в серии с Барысом договорняков не было.

13 мар 2013 в 14:05

Для d39Н. Прочитал исправляюсь. Мадемуазель извините, вы предлагали "... ещё трусы Кузнецова повесить..." - это не невоспитанно. Держите себя в руках.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 14:53

Вот и надо сегодня сыграть так, чтоб сэкономить на билетах в Омск. Глядишь, и не придется никого продавать.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:40

Вот мне интересно,что за люди пишут про договорняки? У них с головой всё нормально? Кто захочет сдавать игры,тем более,если это игры на вылет.Хоть бы головой подумали,прежде,чем писать такую ересь.Проблемы Авангарда - это их проблемы,пускай сами разбираются,главное,чтоб реванш был в полной мере!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:58

Трактор с победой, молодцы! На счет неоправданно больших зарплат согласна. Деньги от спонсоров - не смешите меня.(как на Олимпиаду в Сочи) Больше нужно вкладывать в детские спортивные школы: на зарплату детских тренеров, чтобы не приходилось заглядывать в рот богатым родителям.

13 мар 2013 в 16:44

Слушайте, а в Авангарде разве меньше зарплаты? Давайте про них поговорим, а?

ОТВЕТИТЬ