ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

13 мар 2013 в 12:45

А я спросить хочу - в городе есть пожарная машина для высоток? ..случись что....на днях в подмосковном городке пожар был на 8-9-10 этаже...народ выпрыгивал и убивался...машины пожарной нет в части для тушения пожаров на высоких этажах. А в нашем " Челябурге" есть такая техника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2013 в 13:21

Нет. В александровском квартира выгорела до тла, с улицы Салавата Юлаева все видно, черные стены стоят, потушить не смогли, лестницы такой нет.

ОТВЕТИТЬ
Вихрь
13 мар 2013 в 14:04

Пора уже дороги двухуровневые строить.

13 мар 2013 в 14:07

Вот и покупай квартирку... А про пожарку для высоток, помню, говорилось несколько лет назад. Городские власти твердо обещали приобрести таковую. И где..?

13 мар 2013 в 14:46

Деньги деньги деньги....нету

13 мар 2013 в 15:01

Короче говоря- покупать нельзя - противопожарные нормы в г Че не соблюдены .... а жаль, у меня семья увеличивается и уже у соседа снизу хочу кв купить шоб 2 этажа было . А по поводу того что дорого эт да цена не адекватная 5мл средняя цена__ это готовый коттедж ( который кста потушить легче).

ОТВЕТИТЬ
иван
13 мар 2013 в 15:18

Котедж за пределами города -головная боль. Детей увези привези в школу , снова увези и привези на в секции. С женой так же если нет второй машины. Магазины, больницы и т.д. Короче, в деревне надо родиться...

Гость
13 мар 2013 в 16:43

точняк,прекрасный вид на Махмутовское кладбище .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2013 в 18:37

Мда, как гармонируют "Доступное жилье" и двухуровневые квартиры в клубном доме

Серж23
13 мар 2013 в 19:59

двухэтажными будут только пентхаусы, а так на площадке 8 квартир, и 2 лифта, это мало (обычный стандарт 2 лифта, 16 этажей, 5 квартир на площадке). 2 однокомнатные и 4 малметражных двушки. Это потенциальные квартиры "для сдачи жилья". Элитности господа здесь увы нет. Крепкий "середнячок дом", коих сотни

Геральт из Ривии
13 мар 2013 в 20:10

В современных высотках есть система дымоудаления и пожарные краны на каждом этаже в подъезде, так что все нормально

Гость
13 мар 2013 в 20:43

ЗАВЕРНИТЕ ШТУК ПяТОК.)))

удивился
13 мар 2013 в 23:54

а вы все забыли про комуналку? сколько будете платить?

14 мар 2013 в 02:25

Провинциальное продвижение 2-х уровневого дома! Тоска! Нужно быть креативнее!

Гость
14 мар 2013 в 08:15

согласно исследованиям британских ученых)))))

1211
14 мар 2013 в 10:09

по моему там вид как раз на мусульманское кладбище...

Гость
14 мар 2013 в 10:41

Лучше бы наконец начали строить 50-60 ти этажные дома, чем такой фигней понтоваться, нищеброды.

Почти единственный милллионик, где еще не преодолен 30 ти этажный барьер!