ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

13 мар 2013 в 11:48

Звукоизоляции в доме никакая вероятно. Сочувсвую соседям которые вынужденны были слушать этот лай но сделать ничего не рещились, раз до такого кто то всетаки дошел. У нас соседи сверху с собакой живут, пока их дома нет, собака лает, говорить с ними бесполезно, на просьбу что либо сделать отвечают "это не у нас"... видать осталось тоже самое проделать или записаться в отряд "добровольцев" против таких "собаководов".

13 мар 2013 в 12:00

Хорошо бы запретить держать собак в квартирах многоквартирных домов.

13 мар 2013 в 12:12

Да по любому обе стороны виноваты, только щас что бы не оказаться виновными рассказывают по красивее сказки. Я не против собак или детей, но после 23:00 должна быть тишина и точка

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 12:19

У меня сосед с верху купил пианино, и тренируется на нем с 20-00 до 23-30. Пойду сегодня мочить этого музыканта!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 12:51

Даже и не осуждаю соседа, избившего художников. Сама натерпелась от своих соседей и накакой законной управы на них нет. И полицию вызывала и участковый к ним приходил. Бесполезно, только хуже стало. Музыка, шум, дикий топот, вопли и в придачу воющая собака..как они говорят, у себя дома будут делать, что хотят и не их проблема, что в домах такая слышимость, они де никого не слышат..вот и остается только один путь борьбы за рамками правового поля:-(

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 13:14

Ну судя по фото, их явно не просто толкнули. А собаку нужно воспитывать, ну и что что гости пришли, уважать нужно чужой сон, тем более детей.

13 мар 2013 в 14:19

Недалекие людишки ставят своих псин выше людей. Выпускают их без ошейников и намордников. Им наплевать, что их собака может напугать ребенка. А когда собаку отодвинешь от ребенка ногой - еще и рычать громче собаки начинают.
Поделом...
Участковые работать по мелочи не хотят - будет работа покрупнее. Конфликты надо гасить в зародыше, а не рассматривать последствия.

13 мар 2013 в 15:16

Держать собаку в маленькой квартирке это издевательство не только над соседями, но и над животным, собака должна содержаться в вольере!!! Хочется собачку для дома берите пекинеса, чихуахуа, пинчера или тому подобных недопсов, а содержать овчарку в полуторке-двушке бред!!!

13 мар 2013 в 15:20

Каждому человеку может что-то и кто-то мешать, но это не значит, что надо идти и кулаками выяснять отношения. Собаку, конечно, нужно воспитывать. Но многие люди гораздо хуже собак! К примеру, если ребенок будет громко играть, смеяться или плакать, и это будут слышать соседи, то ребенка тоже нужно придти убивать? Или его родителей избить? Что за абсурд?! Те соседи, что подняли руку на хозяев собаки - заслуживают наказания!!! Конфликты нужно решать человеческими методами, а не дракой! В конце-концов, можно сделать в квартире хорошую звукоизоляцию и вообще проблем не будет! Абориген, поверьте, многие собаки гораздо лучше людей! А некоторым из человеков так и вовсе до собак еще дорасти надо!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 17:03

Наталья!полностью поддерживаю!!!
да собак надо воспитывать, у самой две собаки и одна и бывает они начинают игрища именно в 22-0 приходиться усмирять.
Но что бы с кулаками на человека, ФУ! Над нами живет ребёнок который почему в 23-00 носится по квартире со всей дури и представьте себе топает и кричит и что мне теперь пойти его родителям лицо испортить?
Люди учитесь любви у собак!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 18:11

"к ним пришел гость со своей собачкой. Животные стали играть и лаять" И плевать на соседей, на их маленких детей! Узнаю,узнаю персонажи "творческой антиллегенции"! :-)))
PS: Как-же прав был ЗОЩЕНКО!!! :-)))

13 мар 2013 в 18:34

Кто прав, кто виноват пусть решает суд. Если именитые интеллигенты позволяют себе устраивать веселухи после часа тишины, что кстати прописано законодательством Челябинской области, то чем они лучше банальных забулдыг? А вставшим на защиту всем художникам Сатки вероятно наплевать и на законы и на покой граждан и на детей особенно. Постыдились бы. Журналисты изложили версии обоих сторон. И я тоже против шума по ночам и против рукоприкладства. Но нас то с вами там не было. Полиция провела проверку, дело направлено мировому судье, так дождемся решения того, кто по закону оценит действия сторон. А потом уже будем костерить либо невоспитанную интеллигенцию, либо их драчливых соседей.