ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

13 мар 2013 в 15:45

Да всякое бывает, может ему очень нужны были деньги. Проблемы в семье или еще что-то. Такое ведь тоже может быть. Мы же не знаем всю подоплеку этой истории. Да и вообще "не суди - судим не будешь". Неизвестна как мы бы поступили.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:47

Готовые "права" - за три рубля! Кто там хнычет, что всё дорожает? Озёрск - территория низких цен!
PS Но я туда не поеду. Жить очень хоцца.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:49

Данную проблему нельзя решить пока люди будут давать, нужно начинать с себя и просто перестать давать

13 мар 2013 в 16:03

В монологе у Хазанова "Тараканы" есть замечательные слова "... может они берут только потому что мы даём? А если мы все вдруг договоримся и не станем давать? Давайте попробуем, должно получится, а?..."

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 16:45

Интересно а кто давал взятку тоже накажут, нужно чтобы понесли наказание все: дающий+взявший.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 17:59

Кстати доказать что права купленные очень проблематично,только улов с поличным. Дело в том что люди платят только за то, чтобы стояли в экзаменационном листе отметки "сдал" и печати. А само оформление они также как и все простаивают в очереди с госпошлиной.

13 мар 2013 в 18:20

Вы из какого леса прибежали, такие наивные? Прям детский сад, малышовая группа. Кто ж вам даст взяток не давать, когда на них, родимых, вся расейская "экономика" построена. Попробуйте не дать врачу, которому предстоит оперировать вашу жену. О последствиях такой принципиальности рассказать, или сами догадаетесь? Или ваши предложения касаются исключительно гаишников? Но и здесь проблема,- пока будете искать справедливость, сто раз пожалеете, что на месте не "договорились". А про бизнес лучше промолчу.

13 мар 2013 в 20:06

Имейте совесть! Зачем напраслину на парня гнать!
Ведь всем понятно, что парня подставили! Стал кому то из руководства поперек дороги!
Кто ж поверит, что за 3 тысячи права выдавал!
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

13 мар 2013 в 20:21

в живом журнале есть хорошая статья-статистика: интересен процент точнее соотношение уголовных дел по факту дачи взяти и получения взятки http://rus-vopros.livejournal.com/2252096.html

13 мар 2013 в 22:13

Продажа это ладно, а копейский инспектор вообще открыл собственную автошколу, оформив на супругу и принимал экзамены на получение прав. Очень серьезная ситуация, и это нельзя не замечать, таких надо немедленно выгонять из рядов полиции, а он до сих пор продолжает деятельность государственного служащего. ПОЗОР!!!